Диван-еврокнижка — одна из самых популярных разновидностей мягкой мебели. Высокий спрос базируется на функциональности, удобстве и долговечности конструкции.

Диван-еврокнижка: функциональная и стильная мебель для вашего дома

  • Публикации
  • Диван-еврокнижка: функциональная и стильная мебель для вашего дома

Стремление к увеличению свободного пространства — одна из самых актуальных тенденций современной интерьерной моды. Эта цель достигается функциональной мебелью. Высоким спросом пользуется диван прямой еврокнижка. Это универсальная модель, классическая форма гармонично дополняет интерьеры в разных стилях. Диваны-еврокнижки позволяют экономить пространство. Они компактны, а в разложенном виде трансформируются в полноценное спальное место.

Особенности и разновидности дивана-еврокнижки

Удобство и простота использования — важное достоинство этой модели. Диван-еврокнижка оснащен системой лифт-пантограф. При раскладывании сиденье плавно выдвигается вперед по направляющим. Для выполнения этого действия не нужно прикладывать физические усилия, с задачей справится даже ребенок. Спинка вручную опускается на освободившееся место.

Лифт-пантограф — один из самых долговечных механизмов. Простота конструкции сводит вероятность поломки к минимуму. Такие диваны укомплектованы вместительным ящиком для постельного белья снизу.

Диваны-еврокнижки разделяются на виды в зависимости от разных параметров:

  • прямые и угловые;
  • тип каркаса, количество и размеры спальных мест;
  • без подлокотников, с одним или двумя;
  • глубина посадочного места;
  • материалы наполнителей.

Большой ассортимент позволяет подобрать решения с учетом любых требований.

Где купить диван-еврокнижку

Широкий спектр моделей представлен на сайте dommino.ua. Это интернет-магазин производителя качественной мягкой мебели. Торговая марка Dommino работает в соответствии с высокими европейскими стандартами:

  • функциональные, удобные в использовании и долговечные конструкции;
  • прочные и экологически безопасные материалы;
  • комфортные и эргономичные формы.

Приобретение дивана на сайте производителя позволяет получить самые выгодные ценовые предложения. Акции и распродажи проводятся регулярно. Вы получите возможность сэкономить дополнительно.

Dommino предлагает большой ассортимент разновидностей диванов, форм, цветовых и декоративных решений. Выбрав определенную модель, клиенты могут заказать понравившиеся ткань и оттенок обивки из широкого спектра вариантов. Здесь работают квалифицированные консультанты. Они предоставят исчерпывающие ответы на вопросы и помогут выбрать мягкую мебель с учетом габаритов помещения, стиля интерьера и ваших вкусовых предпочтений.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Диван-еврокнижка: функциональная и стильная мебель для вашего дома»

Отправить
Подписывайтесь на нас