Купить популярные конструкторы от Lego онлайн

Серия конструкторов Lego City для малышей и подростков

  • Публикации
  • Серия конструкторов Lego City для малышей и подростков

Флагман мира конструкторов для детей — знаменитые наборы Lego. Свыше шести десятилетий они разрабатываются для разных возрастных категорий, радуют затейливыми формами и фигурками, высокотехнологичными конструкциями, яркими и насыщенными красками. В переводе с датского «leg godt» означает «играй легко». Это выражение легло в основу названия знаменитых европейских конструкторов, которые популярны во всем мире. Каждая серия — уникальная коллекция для ребят определенного возраста. К примеру, малышам от года подходят наборы с крупными деталями Lego Duplo, а специально для девочек созданы конструкторы Friends, Disney Princess.

Не менее востребована реалистичная линейка ЛЕГО Сити, которая подходит для детей дошкольного возраста. Она помогает ребятам почувствовать себя настоящими архитекторами, градоправителями, «примерить» другие жизненные роли. Это интересный вариант для социализации ребенка, который постепенно адаптируется в обществе.

Особенности конструкторов «Лего Сити»

Полиция, пожарная служба, строительная площадка, ферма, космодром, аэропорт, железнодорожный вокзал — эти и другие увлекательные сюжеты помогают воплотить в жизнь фантазии подрастающих детей. «Лего Сити» включает наборы, которые классифицируются по сложности и возрастным категориям. Конструкторы из этой серии подходят ребятам в возрасте от трех до шестнадцати лет. Их отличают превосходная детализация и функциональность. Коллекции периодически обновляются — появляются новые интересные тематики.

О преимуществах

В популярных наборах Lego City представлены элементы, предметы, с которыми дети сталкиваются в повседневной жизни. Поэтому такие конструкторы максимально соответствуют реалиям, помогают приобщиться к ним. К другим преимуществам относятся:

  • разнообразие деталей для создания огромного количества комбинаций;
  • универсальность — все конструкторы «Лего Сити» полностью совместимы между собой вне зависимости от года их выпуска;
  • безопасность — состав пластмассы не содержит токсичных веществ;
  • развитие мелкой моторики, усидчивости и терпеливости у детей.

Вы можете подобрать конструктор ЛЕГО в проверенном магазине, сделать долгосрочное вложение. Эти наборы привлекают малышей, ребят дошкольного возраста и подростков. Оригинальные эксклюзивные конструкторы пользуются большим успехом у покупателей.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Серия конструкторов Lego City для малышей и подростков»

Отправить
Подписывайтесь на нас