Двухдневные поездки в Чернобыльскую зону от go2chernobyl

Двухдневный тур в Чернобыльскую зону

  • Статьи
  • Двухдневный тур в Чернобыльскую зону

Это уникальная поездка, которую предлагает команда go2chernobyl, и она точно не для впечатлительных. Тур предполагает двухдневную экскурсию по Зоне Отчуждения, где вы посетите в 5 раз больше локаций, чем в однодневном туре.

Первый день спланирован гидами команды go2chernobyl; они расскажут и покажут вам то, чего вы не найдете в официальных источниках.

Вы увидите Чернобыль, разберетесь в его прошлом и сегодняшней жизни (да-да, несмотря ни на что, этот город дышит). Посетите Припять, один из самых современных, перспективных и стратегически важных  городов СССР 1986-го, и практически исчезнувший сейчас.

В программе тура также село Копачи, похороненное под слоем земли, экскурсия на АЭС, секретный объект ЗГРЛС «ДУГА».

Ночь вы проведете в гостинице Чернобыля, а второй день будет спланирован вами самими. Мы предлагаем посмотреть недостроенные энергоблоки и градирни АЭС, заброшенную базу радиологии, пруд-охладитель АЭС, ж/д станцию Янов, военный городок Чернобыль-2, пообщаться с сотрудниками Института ядерной безопасности... Куда захочется вернуться Вам?

За 2018 год этот тур выбрали для себя уже более 50 000 туристов, и подтверждают абсолютную его безопасность. Но для вашего спокойствия перед выездом из Зоны вы пройдете радиологический контроль.

Для читателей Funtime Kiev действует специальная скидка по промокоду: "Funtime". Назовите слово промокод при бронировании тура и платите на 5% меньше.

Заказывайте тур со скидкой 5% по этой ссылке!

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Двухдневный тур в Чернобыльскую зону»

Отправить
Подписывайтесь на нас