Левый берег Киева. Все квест комнаты Киева, которые расположены на Троещине, Дарнице, Левобережке, Позняках, Осокорках

Квест комнаты на левом берегу Киева

  • Статьи
  • Квест комнаты на левом берегу Киева

Так уж исторически сложилось, что основная масса квест-квест пространств сосредоточена в центре Киева. Но, и на левом берегу города Киев есть несколько интересных квест комнат.

И так, буквально в 50 метрах от метро Левобережная, в отеле "Турист" функционируют две квест комнаты от Escape Quest: Двойной агент и Ограбление казино.

Недалеко от станции метро Дарница находиться квест-пространство BEST QUEST, где Вас ожидают: игра для настоящих детективов - квест «Место преступления», для любителей адреналина - «Комната страха», а для детей - квест комната «Мульти-Пульти».

В ТРЦ "Проспект", что в 10 минутах от метро Черниговская, находиться квест комната «Битва шпионов» от «Взаперти», которая сразу выделяется среди большинства квеструмов Киева, так как это первое квест сражение (БАТЛ), т.е. это формат, в котором две команды могут соревноваться друг с другом в режиме реального времени и видеть прогресс соперника.

И жителям Троещины теперь не нужно ехать далеко, чтобы поиграть в квест игры. На територии киностудии FILM.UA, что на улице Закревского 22, действует квест комната THE LOST BANK: IDENTIFICATION, от квест провайдера THE LOST ROOM. Хочу заметить, что это один з немногих квестов для 6 человек в Киеве.

Жители района ПОХ (Позняки Осокорки Харьковская), могут посетить две отличные квест-комнаты: «Сумасшедший подрывник» от игрового пространства «KinoRoom» и, для любителей саги о Гарри Поттере, квест организатор «Пастка» подготовил магическую квест комнату «Секрет Хогвартса», которая имеет две независимые сюжетные линии: для детей и для взрослых.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Квест комнаты на левом берегу Киева»

Отправить
Подписывайтесь на нас