Специально для пользователей портала Funtime до 31 августа 2016 года действует промокод на скидку -20% в квест-комнаты от квест-организатора Kadroom

Скидка на квесты от Kadroom

Специально для пользователей портала Funtime Kiev до 31 августа 2016 года действует промокод на скидку -20% в квест-комнаты от квест-организатора Kadroom: "Титаник", "Морг", "Кошмар на улице Вязов".

Kadroom ("Кадрум") - квест-организатор, который специализируется на квестах по мотивам кинофильмов. Это их фирменная фишка и они более-чем преуспели в этой нише. В "арсенале" у Кадрум есть квест-комнаты легкого и среднего уровня сложности, что очень порадует, и новичков, и более опытных квестеров.

Итак, если вам хочется испробовать себя в одиночку, то квест комната "Морг" именно для Вас. Суперантураж и крутые технические примочки ждут вашу команду в квест-комнате "Титаник". Захотелось что-то из ужастиков - пожалуйста, квест комната по мотивам фильма "Кошмар на улице Вязов".

Чтобы воспользоваться промокодом, при бронировании на сайте квест-провайдера Kadroom, введите fnt000001 в поле "Промокод".

В связи с особенностями технической реализации системы промокодов на сайте квест-организатора, может выводиться сообщение "Промокод отклонен: Промокод неактивен". Промокод все-равно фиксируется и операторы квест-комнаты сделают скидку.

Также вы можете сказать кодовое слово «ФанТайм» при подтверждении бронирования по телефону или уже при посещении квест-комнаты.

Отличной вам игры! И поспешите, промокод на скидку действует только до 31 августа 2016.


Бронировать

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Скидка на квесты от Kadroom»

Отправить
Подписывайтесь на нас