7 устройств, которые стоит взять в путешествие: фотоаппарат моментальной печати и другие гаджеты

7 устройств, которые стоит взять в путешествие

  • Статьи
  • 7 устройств, которые стоит взять в путешествие

Чтобы привезти из путешествия не только приятные воспоминания, но и множество ярких фотоснимков, возьмите фотоаппарат моментальной печати. Принцип его работы позволяет делать фотокарточки с настоящими, максимально искренними эмоциями. Такие устройства печатают фото буквально по щелчку пальцев.

Фотографии, созданные при помощи камер с функцией мгновенной печати, удобно коллекционировать. Готовые снимки обладают одинаковыми размерами, поэтому для них легко подобрать альбом. Также фотками из путешествий можно украсить стену в доме. 

Подбирать фотоаппарат для путешествий следует по таким критериям:

  1. компактность и легкость,
  2. доступная стоимость печати,
  3. удобная замена фотобумаги,
  4. защищенность.

Устройства, которые соответствуют перечисленным требованиям, есть в ассортименте японского бренда Кенон. 

Заказать портативную камеру-принтер или Canon фотоаппарат моментальной печати можно тут https://www.moyo.ua/foto_video/photo_video/photocam/canon/.

Для каких еще устройств (кроме фотоаппарата) стоит найти место в рюкзаке или чемодане?

Повербанк

Без портативной зарядки продолжительное путешествие может превратиться в ловушку. Потому что вполне реально остаться без связи в самый неподходящий момент. А также не получится снимать видео и слушать музыку. В поездку лучше брать универсальный повербанк, который подходит для подзарядки:

  • смартфона,
  • умных часов,
  • беспроводных наушников,
  • фотоаппарата.

Зарядное устройство для телефона

Смартфон — это правая рука. Поэтому необходимость его присутствия в путешествии даже не обсуждается. Разумеется, если есть мобильный телефон, зарядное устройство к нему обязательно должно быть в багаже. Оно понадобится для подзарядки самого мобильника и повербанка. 

Наушники

Путешествия — это не только экскурсии и прогулки по красивым местам. Неотъемлемой частью «трипов» являются поездки в транспорте.  Музыка помогает пережить скуку в процессе преодоления больших расстояний. Ее удобно слушать в наушниках. 

Кроме того, наушники можно использовать для защиты от шума во время сна и отдыха.

Внешний винчестер

Чтобы не пришлось удалять фото и видео из памяти смартфона или фотокамеры, стоит предусмотрительно взять с собой в путешествие запасное запоминающее устройство. 

 Пригодится внешний винчестер, когда хранилище на устройстве будет полностью заполнено. 

USB-вентилятор

Если речь идет о летнем отдыхе, не помешает миниатюрный вентилятор с USB-интерфейсом. Его можно подключать к смартфону, ноутбуку или портативному зарядному устройству. Он поможет спастись от жары в помещениях, авто, на экскурсиях и на прогулках. 

Важно: гаджет занимает мало места, поэтому его можно упаковать в рюкзак или сумочку. 

Разумеется, в отпуске могут понадобиться многие другие разновидности техники. Потребность в тех или иных устройствах во многом зависит от времени года, формата путешествия, длины маршрута.

 

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «7 устройств, которые стоит взять в путешествие»

Отправить
Подписывайтесь на нас