Афиша концертов в Киеве

Афиша концертов в Киеве

Летом хочется отдохнуть, и если отпуск не скоро и поездка на море в ближайшее время - лишь красивая глянцевая мечта, то надо находить, как скоротать досуг в душной столице. А столица как раз щедра на разномастные представления, концерты и фестивали, ведь лето - пора ярких впечатлений и зрелищ. Концерты Rockoko в арсенале, Антитіла и Время и Стекло в Дворце Спорта - это всего лишь малая часть увлекательной программы Киева.

Разнообразная афиша концертов в Киеве

Если вы решили немного расслабиться и посетить концерт любимого исполнителя, тогда поспешите изучить афишу и приобрести билеты. А если решение пока не принято, просмотрите топ событий (https://kiev.ticketsbox.com/concert/), чтобы не пропустить ничего важного.

Лето и осень порадуют всех поклонников хорошей музыки выступлениями звезд отечественного шоу-бизнеса свежими концертными программами.

  • Rockoko - относительно молодой коллектив, созданный в 2012 году. Коллективу удается удачно смешивать разные жанры музыки: поп, джаз, рок и др. Главная фишка коллектива - не использование вокала. Группа стоит на пути возрождения лучших традиций музыкально-инструментального жанра. В августе Rockoko выступит с новой программой, в рамках которой прозвучат новые композиции, а также мировые хиты в новой обработке.
    Место проведения: Мыстецкий Арсенал.
    Стоимость билетов: 350 - 450 гривен.

  • Концерт памяти Николая Мозгового - событие, которое соберет на сцене многих звезд современной эстрады. Ведь есть песни, которые не подвластны времени, потому что написаны и исполнены с душой. Николай Мозговой - выдающийся украинский композитор и исполнитель, за свои заслуги получил звание народного артиста. Его выдающийся тенор знаком не одному поколению украинцев, а песни и сегодня можно услышать по радио. Мозговой ушел из жизни в 2010 году, но его песни продолжают жить. Среди приглашенных гостей на концерте исполнят шлягеры: Тина Кароль, Ирина Билык, Тарас Тополя, Злата Огневич, Оля Цибульская и др.
    Место проведения: Дворец Спорта.
    Стоимость билетов: 200 - 1100 гривен.

  • Время и Стекло Vislovo - новая концертная программа известного коллектива. Этих талантливых ребят по праву можно назвать хитмейкерами, ведь их песни мгновенно становятся хитами, а клипы собирают миллионы просмотров. Слава ребят простирается далеко за пределы Украины. В октябре Время и Стекло презентуют новую шоу-программу Vislovo, как всегда красочную и незабываемую. Новое звучание, яркие образы, танцевальные постановки и море позитивной энергии - вот что ждет зрителя и слушателя. Взрывные треки из нового альбома прозвучат со сцены и заставят вас позабыть обо всем и раствориться в ритмичной музыке.
    Место проведения: Дворец Спорта.
    Стоимость билета: 290 - 2990 гривен.

  • Антитіла Hello - стадионный тур культового украинского коллектива в поддержку выхода нового альбома. За всю историю существования группы не было настолько масштабного концертного тура, ведь выступать музыканты будут на больших стадионах страны. Антитіла исполнят песни из нового альбома, а также вспомнят хорошо знакомые каждому композиции. Этот коллектив известен не только в Украине, но и за рубежом. Музыканты активно гастролируют, регулярно выпускают альбомы, а их треки неизменно занимают высокие места в чартах. Ко всему прочему, коллектив пишет музыку для фильмов и сериалов и является обладателем многочисленных отечественных и международных наград. Hello - альбом, который вышел в 2018 году, когда группа отметила десять лет своего существования. Это зрелая работа с новым звучанием и поиском стилей и сочетаний.
    Место проведения: Дворец Спорта.
    Стоимость билетов: 300 - 650 гривен.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Афиша концертов в Киеве»

Отправить
Подписывайтесь на нас