Английский с носителем языка в Киеве: зачем нужны такие курсы

Английский с носителем языка в Киеве: 5 причин организовать занятия в офисе

  • Статьи
  • Английский с носителем языка в Киеве: 5 причин организовать занятия в офисе

Как изучать английский с носителем языка? Киев предлагает множество возможностей для общения с англоязычными людьми: специальные курсы, встречи в посольствах и консульствах, тематические фестивали, разговорные клубы. Мы предлагаем рассмотреть вариант обучения с носителем языка в офисе, не отходя от рабочего места. Такие занятия помогают создать комфортную атмосферу для овладения новыми навыками и способствуют здоровой конкуренции. 

Изучение английского в офисе обязательно сплотит коллектив

1.    Адаптация программы к вашим потребностям

Корпоративные курсы английского с носителем языка в Киеве всегда ориентированы на потребности клиента. Именно поэтому перед началом занятий следует сообщить менеджеру школы о тех целях, которых необходимо достичь и о специфике работы компании. Кроме этого, проводится обязательное тестирование сотрудников, ведь у всех может быть разный уровень владения английским. На основании этого составляется программа и отбираются темы для проработки с носителем языка. Узнайте на сайте школы корпоративного английского Yappi Corporate о составлении методики обучения.

2.    Возможность слышать живую английскую речь

Любой язык постоянно меняется и не будучи носителем языка, уследить за этими переменами практически невозможно. Для того, чтобы сотрудники не разговаривали с клиентами «по учебнику», а их речь была живой и приятной, необходимы занятия с англоязычным преподавателем. Подробнее о том, как проходят занятия английским с носителем языка в Киеве можно прочитать в этом материале

3.      Разбор коммуникативных ситуаций на английском с носителем языка в Киеве

В профессиональной деятельности каждый сталкивается с разными коммуникативными ситуациями. Задача носителя языка на курсах корпоративного английского – проработать с каждым необходимую лексику и фразы, чтобы качественно вести диалог. Хорошей практикой также будет разыгрывание подобных ситуаций между коллегами, ведь в улучшении разговорного английского самое главное – регулярная практика. 

4.      Улучшение произношения

Во время занятий английским с носителем языка в Киеве преподаватель откорректирует произношение и поможет правильно выговаривать слова. Здесь важно помнить о том, что в зависимости от региона проживания меняются особенности речи. Поэтому старайтесь общаться с разными носителями языка и найдите собеседников в интернете из разных англоязычных стран. 

5.      Подготовка к работе с зарубежными партнерами

Во время обычных занятий люди чаще всего не стесняются говорить на английском, потому что понимают, что вокруг такие же студенты. Но когда дело доходит до носителя языка, все происходит совершенно иначе – мы боимся что-то неправильно сказать, не расслышать и стараемся побыстрее закончить разговор. Регулярные занятия с англоязычным преподавателем помогут избавиться от неуверенности и подготовят к общению с клиентами из разных стран. 

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Английский с носителем языка в Киеве: 5 причин организовать занятия в офисе»

Отправить
Подписывайтесь на нас