Аренды легковых автомобилей без водителя в Киеве

Аренды легковых автомобилей без водителя в Киеве

  • Статьи
  • Аренды легковых автомобилей без водителя в Киеве

Услуги аренды авто в Киеве пользуются особой популярностью. Это объясняется низкой их стоимостью, привлекательными условиями, минимальными требованиями к клиенту, и массой преимуществ. Однако все это предоставляют только крупные компании. Одна из них – Big Car Rental, которая занимает далеко не последнее место на рынке по спросу на прокат автомобиля.

Немного о положиттельных сторонах аренды легковых автомобилей без водителя в Киеве. Так как это крупная компания, однозначно есть немало преимуществ:

  1. Экономия денежных средств. Прокат машины обойдется гораздо дешевле, чем длительные поездки на такси со сменой локаций. Кроме того, Вам не придется копить крупную сумму денег на покупку собственного автомобиля. Достаточно просто взять его в аренду в два клика.
  2. Не требуются владения. Специалисты компании тщательно следят за техническим состоянием машины. Все авто своевременно проходят ТО. Взяв машину на прокат, Вам не придется тратить деньги на замену расходников и покупку дорогостоящих запчастей, а также сезонной резины. Такие услуги компаний освобождают водителей от хлопот, при этом он будет передвигаться с максимальным комфортом.
  3. Можно выбрать любой автомобиль. В компании Big Car Rental довольно большой автопарк. В нем представлены ТС различного класса: от эконом, до премиум. Здесь можно недорого арендовать Форд Фиеста, Ниссан Левф, Chevrolet Camaro, Lexus LS, и множество других ТС, включая минивены и микроавтобусы.

Это только малая часть достоинств, которыми обладают услуги аренды машины. Во многих случаях без них невозможно обойтись: поломалось собственное авто, приехали в командировку в другой город, планируете путешествие. Однако особой популярностью пользуется аренда свадебного авто. Однако заказать машину можно и на любое другое торжество: девичник, день рождения, выпускной.

Ключевые моменты аренды авто

Компания BCR на протяжении многих лет предоставляет услуги проката авто в Киеве, Жулянах и Борисполе. Своим клиентам Big Car Rental предоставляет полный перечень услуг. Все Ваши надежды точно будут оправданы, а запросы – удовлетворены. Важно отметить, что компания предлагает 2 вида проката машины:

  • с водителем;
  • без водителя.

В первом случае потребуется иметь водительское удостоверение со стажем вождения более 2-х лет, а также Ваш возраст должен достигать 23 лет. Понравившийся автомобиль можно арендовать как посуточно, так и на длительный срок.

https://bcr.in.ua/

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Аренды легковых автомобилей без водителя в Киеве»

Отправить
Подписывайтесь на нас