Бренд realme: доступные возможности для молодых и активных

Бренд realme: доступные возможности для молодых и активных

  • Статьи
  • Бренд realme: доступные возможности для молодых и активных

Смартфоны Реалми – технологичные новинки 
Дизайн мобильных телефонов производителя эффектный и элегантный. В нем успешно сочетается неоновый блеск и градиент, плавные линии и строгие формы. В изящном корпусе скрыты мощные технические характеристики:

  • Дисплей с AMOLED матрицами – обеспечивает реалистичную передачу цветов и глубину оттенков. Все модели бренда оснащаются экранами с диагональю более 6 дюймов. При этом более 89% передней панели занимает именно дисплей. Рамки вокруг него максимально узкие, а фронтальная камера имеет вид крохотной точки в верхней части экрана. 
  • Процессоры Qualcomm Snapdragon и MediaTek нового поколения. Они отличаются не только хорошей продуктивностью, но и энергоэффективностью. Девайсы без проблем справляются с работой в режиме мультизадачности и запуском игр.
  • Актуальные стандарты памяти. Ее объем зависит от модели. Бюджетные смартфоны производитель оснащает 2-4 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутреннего накопителя. Этого достаточного для плавной работы устройств. Более мощные гаджеты получают 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Увеличить последнюю можно с помощью слота для MicroSD.
  • Емкий аккумулятор – гарантирует целый день активного использования без необходимости подзарядки. Например, модель Реалми 3 Pro выдерживает 7 часов игр и 126 часов музыки. Разработчики оптимизировали свойства батарей. Благодаря этому телефоны можно зарядить на 55% всего за 30 минут.  

Смартфоны realme также привлекают внимание качественными камерами. В зависимости от модели устройства оснащают 2 или 4 камерами с автофокусом и стабилизацией. Фото выходят четкими и яркими в любых условиях освещения. 

Работают девайсы на фирменной оболочке Color OS на Android. Она проста в использовании и исключает рекламу в приложениях. Стоимость устройств начинается от 2799 гривен.

Наушники realme – объемное звучание и комфорт использования
Производитель успел выпустить 2 поколения наушников Buds. Это стильные модели с магнитными вставками во вкладышах для удобства хранения. Благодаря эргономичной форме и легкому весу, они практически неощутимы. Изделие дополняется трехкнопочным пультом управления звонками и треками. Аксессуары защищены от воды и пыли, подходят для использования дома, на улице, в тренажерном зале. Полностью заряженной батареи хватает на 12 часов беспрерывного прослушивания музыки. 

Беспроводная TWS модель realme Buds Air отличается объемным звучанием, быстрым подключением к смартфону или планшету, а также простым управлением. Для переключения треков, ответов на звонки и вызова голосового помощника используются сенсорные зоны на внешней стороне наушников. Гарнитура поддерживает функцию беспроводной зарядки, а также технологию шумоподавления. 

Практичные аксессуары
Для обеспечения пользователям автономности бренд разработал Power Bank с емкостью 10 000 мАч. Портативный аккумулятор выполнен в трех цветах, отличается стильным видом и возможность зарядки одновременно двух девайсов. Также в ассортименте компании представлены оригинальные чехлы для всех линеек смартфонов, рюкзаки и сумки.

Ознакомиться с девайсами бренда realme можно в каталоге интернет-магазина или посетив офлайн магазин Цитрус.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Бренд realme: доступные возможности для молодых и активных»

Отправить
Подписывайтесь на нас