Человек-паук: нет пути домой. Произведет ли завершающая часть трилогии фурор?

Человек-паук: нет пути домой. Произведет ли завершающая часть трилогии фурор?

  • Статьи
  • Человек-паук: нет пути домой. Произведет ли завершающая часть трилогии фурор?

Выход третьей части Spider-Man вызывает у фанатов множество вопросов. С какими злодеями встретится супергерой? Что сделает Доктор Стрэндж? Получится ли решить проблему разоблачения личности Питера Паркера? Появится ли Веном в третьей части человека-паука с Томом Холландом? На все эти вопросы узнаем ответы только после того как состоится премьера Человек паук 2021. Однако, все-таки некоторые факты о фильме уже известны, о них и поговорим прямо сейчас.

Сюжет

Предыдущая часть закончилась разоблачением человека-паука и теперь всем известно кто такой Питер Паркер. Причем Мистерио (именно он записал разоблачающее видео) обвинил героя в террористическом акте. Поверит ли общество бывшему супергерою? Примет его? Или же все-таки осудит? Конечно, у паука есть преданные люди, но найдется и много противников.  В результате Питер обращается за помощью к магу Доктору Стрэнджу. Последний соглашается выручить старого товарища и стереть память всему человечеству, чтобы личность Паука снова стала тайной. Но он допускает ошибку и теперь планете грозит вселенская катастрофа, ведь открыт портал и злодеи из других реальностей ринутся на землю!

С какими злодеями встретится Питер Паркер?

Эта часть обещает быть особенно богатой на события и способствует этому обилие негативных персонажей.

Злодеи, с которыми скорее всего встретится человек-паук:

  • Доктор Осьминог;

  • Зеленый гоблин;

  • Электро;

  • Песочный человек;

  • Ящер;

  • Носорог;

  • Скорпион.

И этот список не окончателен, ведь из-за ошибки Стрэнджа измерения перемешиваются и никто не знает, кто еще может прорваться в наш мир! Возможно здесь мы встретимся и с инопланетным симбиотом, ведь не зря в сети “всплыли” фото Тома Харди в кепке с логотипом триквела Spider-Man, которые были только у участников съемок третьей части – “Нет пути домой”.

Надеемся что ничто не повлияет на выход премьеры и уже в конце декабря мы ответим на все вопросы и получим удовольствие от просмотра столь ожидаемого супергеройского фильма!

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Человек-паук: нет пути домой. Произведет ли завершающая часть трилогии фурор?»

Отправить
Подписывайтесь на нас