Современный проводной интернет открывает внушительные возможности и значительно упрощает ведение бизнеса. Но для этого он должен соответствовать определенным требованиям.

Что нужно знать при выборе интернета для офиса?

  • Статьи
  • Что нужно знать при выборе интернета для офиса?

Для комфортного ведения бизнеса предпринимателю необходим качественный бесперебойный интернет. Компания IPnet предлагает подключить безлимитный интернет со скоростью до 1000 мбит/c жителям столицы. Узнать подробности подключения и посмотреть тарифы на интернет в офис можно тут.

Интернет для бизнеса

Основные критерии выбора интернета в офис

Для успешного развития бизнеса в наше время компании вынуждены выходить на онлайн-рынок. Большинство людей предпочитает шопинг через интернет. Поэтому для привлечения новой целевой аудитории бизнесменам приходится создавать сайты, интернет-магазины, заводить социальные сети.

Работать в интернете комфортно можно только при подключении стабильного высокоскоростного безлимитного канала связи. Современный проводной интернет открывает внушительные возможности и значительно упрощает ведение бизнеса. Но для этого он должен соответствовать определенным требованиям.

Интернет для частного предпринимательства должен быть безлимитным, бесперебойным, работающим в режиме 24/7. Кроме того, важна стоимость подключения и размер ежемесячного платежа. Многие провайдеры предлагают отдельные тарифы и условия подключения для корпоративных клиентов. И не всегда данные условия оказываются выгодными.

Интернет корпоративным клиентам от IPnet: преимущества

Компания IPnet (ipnet.ua) заботится о корпоративных клиентах и обеспечивает:

  • доступное по цене подключение по технологии Ethernet;
  • огромный выбор тарифов, которые смогут удовлетворить каждого;
  • предоставление одного или нескольких статических IP-адресов;
  • цифровое телевидение (175 каналов с правом публичного показа);
  • каналы передачи данных до 10Гбит/с;
  • услуги Data Center;
  • упрощение отправки бухгалтерских документов.

Корпоративные абоненты получают поддержку в индивидуальном проектировании, построении и обслуживании IT-инфраструктуры для ведения бизнеса.

Клиенты провайдера IPnet могут спокойно рассчитывать на круглосуточную техническую поддержку. Любые возникающие проблемы решаются быстро и без нервотрепок. Подключение интернета осуществляется в течение 16 часов после оформления заявки. Также данный провайдер предоставляет услуги видеонаблюдения для коммерческой недвижимости (внешнее и внутреннее). Интернет для бизнеса от IPnet – грамотное решение!

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Что нужно знать при выборе интернета для офиса?»

Отправить
Подписывайтесь на нас