Цветочный дизайн квартиры с использованием фотообоев

Цветочный дизайн квартиры с использованием фотообоев

  • Статьи
  • Цветочный дизайн квартиры с использованием фотообоев

Решили создать в жилище атмосферу уюта, лёгкости и свежести? Хотите раздвинуть рамки возможного и каждый день любоваться прекрасными цветами, завораживающими своей нежностью и красотой, находясь в своей комнате? «ABC-Decor» (Киев) изготавливает модные фотообои цветов. Компания предлагает заказчикам декор, оптимальный по соотношению стоимости и качества. Дизайнеры подготовят персональный макет по вашим параметрам, выполнят цветокоррекцию, чтобы продемонстрировать, как будет выглядеть флористический сюжет в квартире. По желанию клиента мастера скорректируют не только колористическую палитру, но и расположение растений: пионовидных роз, маков, одуванчиков, лотоса. Покупатели, которые оформили заказ в интернет-магазине, получают долговечное (благодаря моющейся поверхности), устойчивое к выцветанию, чрезвычайно непритязательное в монтаже, стойкое к истиранию декоративное покрытие.

Пример оформления с использованием фоотообоев красные маки от ABC-decor

Виды фактур

Фотообои с цветами: сакурой, лавандой, орхидеями позволят воплотить в жизнь самые креативные дизайнерские идеи. Если вы стремитесь воссоздать в типовой городской квартире атмосферу единения с природой, рекомендуем заказать недорогие фотообои с флористическим принтом. Модный тренд идеально впишется в любое помещение вашего дома, будь то гостиная, кухня, спальня. В онлайн-каталоге большой выбор изображений нейтральных и ярких оттенков. В ассортименте глянцевые, матовые фактуры (в том числе самоклеящиеся). Компания предлагает флизелиновые, бумажные, а также декоры на основе винила по выгодной цене.

Пример оформления с использованием фоотообоев цветы сакуры от ABC-decor

 

Фотообои цветы — выразительный штрих в современном интерьере

Эффектные фотообои цветы для стен способны преображать комнату. Кроме того, они успешно справляются с решением утилитарных задач, главная из которых — визуальная коррекция помещения. Дизайнеры рекомендуют купить фотообои тем, кто решил замаскировать мелкие дефекты поверхности или планирует разделить зал, столовую на функциональные зоны. Фотопанно хорошо сочетаются с любым эко направлением: прованс, шебби шик, а также скандинавским, этническим стилями и станут смысловым акцентом интерьера.

Фотообои 3D для стен: преимущества, фото, цены

Оригинальные флористические композиции преображают банальный интерьер, превращая его в ультрамодный, необычный. Есть у них и другие важные плюсы. «Наряды» для стен от компании «ABC-Decor»

  • гармонично «вписываются» в общий дизайн;
  • создаются по индивидуальным параметрам;
  • экологичны и безопасны, т.к. производятся при помощи латексных безвредных материалов на водной основе;
  • отличаются идеальной цветопередачей, четкостью, насыщенностью оттенков;
  • просто и быстро монтируются;
  • демонстрируют беспрецедентную стойкость к выцветанию, истиранию, отличаются долговечностью, сохраняя великолепный вид в течение многих лет;
  • скрывают небольшие огрехи, другие погрешности;
  • доступны по цене.

Фотообои цветок подходят для оформления квартир, хостелов, кофеен, номеров отелей. Специалисты напечатают полотна любых размеров, по желанию клиента нанесут на поверхность лаковое покрытие, декорируют фотополотна стразами. Привнесите в интерьер элемент новизны! Выбирайте в internet-магазине декор с цветами, покоряющий своей реалистичностью, свежестью, который превратит семейное гнёздышко в островок красоты и комфорта. Действует оперативная доставка по всей территории Украины.

Источник: https://abc-decor.com/wallpapers-flowers

 

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Цветочный дизайн квартиры с использованием фотообоев»

Отправить
Подписывайтесь на нас