Дарите эмоции: варианты подарков, которые запомнятся надолго

Дарите эмоции: варианты подарков, которые запомнятся надолго

  • Статьи
  • Дарите эмоции: варианты подарков, которые запомнятся надолго

Если вы озадачены, чем порадовать дорогого человека, отступите от стереотипов, перейдите от материального к нематериальному. Эмоции, и впечатления станут лучшей памятью о знаменательном событии. Какие сюрпризы можно приготовить для виновника торжества, сейчас расскажем.

Водный поход

У многих при слове поход в голове всплывает образ туриста с огромным рюкзаком за спиной. Никого не отправляем бродить по лесу и горам, наоборот, предлагаем релакс и наслаждение в окружении тишины и живописной природы. Однодневный сплав на байдарках — отличный подарок для труженика офиса, позволяющий сменить обстановку и отдохнуть от компьютера и бумаг. Отправьтесь в совместное путешествие по Днепру, Десне или другим столичным водоемам, полюбуйтесь осенними берегами, послушайте плеск воды, устройте пикник на островке посреди реки. Уверены, в такой поход захочется отправить еще не раз.

Релаксация и восстановление сил

Если ваша половинка устала от ежедневных стрессов и мечтает о том, чтобы расслабиться и забыть о проблемах, станьте добрым волшебником и исполните заветную мечту. SPA-процедуры, тайский массаж с аромамаслами, грязевые и шоколадные обертывания, финская сауна точно придутся по душе, помогут восстановить энергетический баланс и улучшить физическое самочувствие.

Кулинарный мастер-класс

Замечательный вариант подарка-впечатления особенно для женщин. Многие дамы будут признательны, если им подарят возможность научиться готовить изысканное блюдо или познакомиться с особенностями, например, итальянской или французской кухни, не выезжая из Украины, помогут узнать много нового о любимом блюде и получить не только полезные навыки, но и приятные эмоции и яркие впечатления.

Полет под облаками

Что может быть прекраснее, чем с высоты птичьего полета увидеть любимый город и его окрестности. Прогулка по небу на воздушном шаре или параплане — отличный презент для смелых и решительных натур, который подарит невероятные ощущения. Набирая высоту, вы ощутите, как в воздухе растворяются голоса мегаполиса. И вот уже нет никаких посторонних звуков, кроме шепота ветра. Не упустите возможность почувствовать себя пилотом или даже научиться управлять летательным аппаратом.

Незабываемое свидание

Свидание — это тоже эмоции. Выберите такое место, где вы оба получите неизгладимое впечатление. Это может быть парк аттракционов, каток, боулинг, выставка картин или театральное представление. Идеальный вариант — небольшое путешествие. Необязательно выезжать за пределы страны. В Украине много интересных локаций, на осмотр которых хватит пары дней. Отправляйтесь туда, где никто из вас раньше не был. Такое свидание гарантированно останется в памяти.

Можно провести уикенд в загородном домике или устроить отдых на живописном озере. Возьмите на прокат лодку, встретьте на воде закат или рассвет. Такое начало или конец дня оставит незабываемые впечатления, которые можно усилить небольшим пикником — сырной тарелкой, пиццей или даже ухой с дымком, если вы возьмете с собой удочки.

Фотосессия

Памятная фотосессия — еще один вариант подарка, который приносит много положительных эмоций и улыбок. Особенно удачным будет такой презент для семейного торжества. Подарите родителям или своей половинке сертификат на съемку в студии, на фоне городских или загородных пейзажей. Пусть ваши близкие сами выберут подходящий день, когда смогут почувствовать себя моделями и получить на память много-много красивых фото для семейного альбома.

Важный совет: выбирая презент, учитывайте сферу интересов того, кому он адресован. Тогда ваш сюрприз точно придется по душе и порадует новыми ощущениями.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Дарите эмоции: варианты подарков, которые запомнятся надолго»

Отправить
Подписывайтесь на нас