Электрозаправки в Киеве: где найти ближайшую эко АЗС в городе

Электрозаправки в Киеве: где найти ближайшую эко АЗС в городе

  • Статьи
  • Электрозаправки в Киеве: где найти ближайшую эко АЗС в городе

В Киеве станции зарядок для электромобилей можно найти почти в любом районе города, так как спрос на экомобили поменял формат топливного рынка. Обычные АЗС, оценив тенденцию развития экологического транспорта, оборудовали свои комплексы станциями зарядки машин. Некоторые компании открыли индивидуальные зоны для заправки электрокаров.

Следуя эко-тренду, электрозаправки в Киеве стали устанавливать в общественных местах: на подземных парковках жилых комплексов, торгово-развлекательных центров, бизнес-центров, на наземных парковках кафе, ресторанов и открытых городских парковках.

Где зарядить электромобиль в Киеве

 Вопрос зарядки аккумулятора – самый актуальный для будущих покупателей и владельцев мобилей. Особенно он волнует тех водителей, которые ежедневно совершают поездки на длительные расстояния. Допустим, владельцам Tesla Model S нужно заряжать свой автомобиль каждые 250-300 километров, Nissan Leaf – 100-160 километров, а Chevrolet Spark EV – каждые 100 километров .

Самостоятельно искать зарядные станции электромобилей в Киеве сложно. На это уйдет большое количество времени, зарядное оборудование может стоять в непримечательном месте. Проще пользоваться online картой электрозаправок в Киеве с адресами электрозаправок, где указана вся полезная информация. Это удобный инструмент для водителя, которому необходимо недорого и без проблем передвигаться по городу.

Особенности карты электрозаправок в Киеве

 Интерактивная карта поможет сориентироваться с месторасположением зарядных станций для электромобилей. Это позволит избежать проблем с внезапной разрядкой машины.

На карте электрических зарядных станций для электромобилей можно найти следующую информацию:

  • Обычные станции, позволяющие заправить машину в течение 2-5 часов.
  • Заправки, где применяется быстрая зарядка. Время полного заряда составляет от 20 минут до 2-х часов, в зависимости от емкости аккумулятора.
  • Адрес, время работы ЭЗС.
  • Стоимость 1 кВт-ч зарядки, максимально поддерживаемая мощность, количество зарядных точек.
  • Фото заправки.
  • Какие станции на данный момент свободны или заняты.

Карта станций для заправки мобилей регулярно обновляется, пополняется новыми комплексами. Используйте возможности нашего сервиса https://toka.energy/ , чтобы эксплуатация авто была выгодной, комфортной и долговечной.

 

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Электрозаправки в Киеве: где найти ближайшую эко АЗС в городе»

Отправить
Подписывайтесь на нас