Киевляне могут сходить в бассейны во «Дворце подводного спорта», «Юность» и «Аквариум». Какие услуги предоставляют в аквакомплексах

Где с максимальным комфортом поплавать в Киеве: Топ-3 бассейна

  • Статьи
  • Где с максимальным комфортом поплавать в Киеве: Топ-3 бассейна

Киев — город, где протекает прекрасная река Днепр, имеет немало отличных пляжей. Но при этом мест, где разрешено купаться, в столице не так уж много. Причина кроется в плохом качестве и потенциальной опасности речной воды для здоровья. Поэтому киевляне выбирают альтернативный вариант — бассейны. Для дезинфекции воды в них используют гипохлорит натрия, что гарантирует ее соответствие всем санитарно-гигиеническим нормам. Предложений в Киеве немало, но для обзора были выбраны только те, что вошли в тройку лидеров.

«Дворец подводного спорта» — лидер с многолетней историей

Z4nv8oa_6ouGX3A7VDijHTfkXS3Aw0hHzAxUDErO-u0Ltk1AGkFWDtSZpAYRGJgBulDJKD7POZgOC-1nAsIaDNV0Y8PXGFL35Rsef98_9iqcsavTMUb6Dh95T--EbPcopRrr6nu0

Данное предложение заслуженно возглавляет рейтинг, являясь полноценным спортивным комплексом с многолетней историей. В распоряжение клиентов дорожки для плавания предоставляются только после предъявления медсправки.

В «Дворце подводного спорта» предоставляются следующие услуги:

  • 10 дорожек по 50 м.;

  • вышки 3,5,7 и 10 м.;

  • дайвклуб «Водолаз»;

  • аквашейпинг и водное поло.

Посещать заведение можно разово или по абонементу.

«Юность» — пора немного поплавать

Здесь доступно свободное плавание и занятие под руководством опытных тренеров. Особенно популярным это место становится у киевлян в теплый сезон. С 23 апреля начинает работать открытый бассейн, длина дорожек в которой составляет 50 м. В холодные сезоны она накрывается прозрачной складывающейся конструкцией, позволяющей сочетать плавание с приемом «солнечных ванн». Температура в течение года не опускается ниже +26 градусов.

Оплата посещения осуществляется через банк. Обязательно предъявление медицинской справки, услуги медосмотра не предоставляются. В «Юности» проводятся занятия в группах "Аква мама" и по аква аэробике.

«Аквариум» — получаем удовольствие

wz0ZDVjUskWnX6lof-vifAzgvc0VsV3gkIDIZD0Fw5vgL50viv6IzEdPFqiBrMurA7fWuheXaug6glWbW2etsvrjFyv99q1BcDITJtaYv5hX5Iu6AseG20LGnXMwBFvbkZ577xEN

Аквакомплекс расположен на Оболони, ориентирован на максимально обширную аудиторию посетителей. К их услугам представлено сразу четыре бассейна. Один из них, глубиной до 12 м., предусмотрен для занятий начинающих и профессиональных дайверов. Для взрослых посетителей открыт спортивный и малый бассейн. Первый включает в себя 4 дорожки длиной по 25 метров и зону, предназначенную для игры в водное поло. Глубина малой чаши составляет 2 метра. Благодаря сильнейшему антибактериальному средству гипохлориту натрия, вода в аквакомплексе чистая и безопасная.
Глубина детской аквазоны составляет 0,8-1,1 метров, предоставляются услуги тренеров для быстрого обучения плаванию.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Где с максимальным комфортом поплавать в Киеве: Топ-3 бассейна»

Отправить
Подписывайтесь на нас