Бренд Jack Daniel's отмечает свое 150-летие запуском масштабного квеста, который стартует 1 июля, предлагая фанатам найти культовые дубовые бочки. Будет спрятано 150 бочек с премильным виски в 50 городах по всему миру.

Jack Daniel's запускает глобальный квест

  • Статьи
  • Jack Daniel's запускает глобальный квест

Бренд Jack Daniel's отмечает свое 150-летие запуском масштабного квеста, который стартует 1 июля, предлагая фанатам найти культовые дубовые бочки. Все подсказки с привязкой к истории каждого региона, будут размещаться на локальных страницах Jack Daniel's в Facebook. Будет спрятано 150 бочек с премиальным виски в 50 городах по всему миру. В каких именно странах будут спрятаны бочки пока не известно. Но, учитывая, что в Украине достаточно большое коммьюнити фанатов бренда, вполне возможно, что глобальный квест затронет и нашу страну :)

Организаторами была проведена большая работа по изучению исторического значения каждого города и перемен, связанных с ним. Бочки являются символом приготовления виски, одним из культовых элементов бренда. И квест подчеркивает этот факт.

Квест продлиться до 30 сентября 2016 года. Также, свою годовщину Jack Daniel's отметит рядом ТВ-роликов, контентом в социальных сетях и различными локальными ивентами.

Следить за всеми новостями, можно на официальной глобальной странице Jack Daniel's в Facebook и на специальном сайте https://www.jackdanielsbarrelhunt.com.

UPD.

Квест уже в Украине, и бочки ждут, пока вы их найдете в Киеве, Одессе и Львове :)
Подробнее на сайте - http://jack150.com.ua/

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Jack Daniel's запускает глобальный квест»

Отправить
Подписывайтесь на нас