Как выбрать мужской браслет?

Как выбрать мужской браслет?

  • Статьи
  • Как выбрать мужской браслет?

Чем выделяется элегантный мужчина из общей серой массы? Конечно же, наличием стильной одежды и соответствующих аксессуаров. И каждый желающий может себе это позволить, если есть желание и хороший ассортимент.

Поистине разнообразным выбором украшений обладает магазин Злато. Что выбирают мужчины? Чаще всего свое предпочтение они отдают кольцам, цепочкам, а также браслетам. Вот и рассмотрим мужские браслеты, какие бывают и как правильно сделать свой выбор?

мужские браслеты

Перед тем, как купить желаемое украшение, покупатель должен обратить внимание на ряд критериев, а именно:

  • металл (золото, серебро);
  • вставка (каучук, керамика, либо какие-нибудь камни);
  • плетение;
  • дизайн браслета;
  • размер;
  • застежка (клипса, коробка, карабин, или застежка отсутствует);
  • стиль изделия;
  • покрытие (чернение, серебрение, родирование, позолота);
  • наименование коллекции;
  • производитель.

Самый простой совет для мужчин при выборе и покупке такого аксессуара, как браслет — чем проще, тем лучше. Изделие не должно выделяться, а всего лишь дополнять образ. Качественный браслет требует инвестиций только в том случае, если он будет использоваться регулярно, а не будет валяться на полочке. Цена также не является основным показателем при покупке, дешевые аксессуары могут быть вполне приличными и интересными.

Наиболее популярными браслетами среди молодых парней являются кожаные — они лучше всего подходят для ежедневной носки. Они замечательно смотрятся сами по себе, но их также рекомендуют сочетать с другими браслетами, например из бусин, либо же с часами.

Мужчины постарше выбирают статусные аксессуары из золота и серебра. Как правило, браслет из золота тонкий и изящный, толстый же браслет выглядит вульгарно и неприлично. Надевая подобное изделие, нельзя допустить, чтобы оно привлекало много внимания со стороны окружающих, внешний образ должен быть гармоничным и сбалансированным. Если браслет из драгоценного металла приобретается на долгое время, то не стоит жалеть на него денег. Он стоит определенных вложений, так как никогда не выйдет из моды и не испортится.

Браслеты из серебра также хороши, и стоят дешевле. При выборе такого изделия рекомендуется придерживаться классики, такие проще сочетать с одеждой и другими аксессуарами.

Таким образом, можно сделать вывод, что лучший подарок для мужа или молодого человека — это браслет на руку, такой аксессуар будет актуальным в любое время года и под любую одежду, на любое мероприятие и в повседневной жизни.

браслеты мужские

Мужские браслеты на любой вкус и кошелек можно подобрать в интернет-магазине Zlato. Ассортимент представленной продукции настолько разнообразный, что даже самый привередливый покупатель не устоит перед выбором. Перед покупкой есть возможность сравнить варианты изделий по фото, подробная характеристика и цены также указаны.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Как выбрать мужской браслет?»

Отправить
Подписывайтесь на нас