Компактный, но очень мощный гаджет

Компактный, но очень мощный гаджет

  • Статьи
  • Компактный, но очень мощный гаджет

Компания Apple выпускает не только устройства с большой диагональю экрана. Достаточно популярной у покупателей считается версия Mini. Купить iPhone 12 Mini по ссылке сможет каждый желающий. При весьма компактных размерах Айфон обладает практически всеми преимуществами полноразмерной модели.

Меньше — не значит «хуже»

Многие из современных производителей также выпускают сразу несколько версий определенной модели. Как правило, у «младшей» из них достаточно скромные параметры по сравнению с расширенным вариантом. В 12 Айфоне все по-другому. Как и обычная, версия Мини имеет тот же процессор, OLED-дисплей, мощный графический чипсет.

Снаружи корпус покрыт ультрановым защитным стеклом Ceramic Shield, которое в 4 раза прочнее обычного. Производитель утверждает, что такому покрытию не грозит даже падение с небольшой высоты.

Помимо стекла, Apple уделили должное внимание защите от воды и пыли. Теперь смартфон выдерживает погружение в воду на глубину до 4-х метров.

Новые возможности камеры

Отдельная гордость модели – камера. В ней используются:

  • запись видео в 4К;

  • пятикратный цифровой зум;

  • широкоугольная и сверхширокоугольная камера;

  • оптическая стабилизация;

  • обновленный ночной режим и многое другое.

Можно снимать видео профессионального качества в любых условиях освещенности. Специалисты фото- и видеоиндустрии высоко оценили возможности камеры нового устройства. Причем разница между версиями Мини и Макс Про практически незаметна для рядового обывателя.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Компактный, но очень мощный гаджет»

Отправить
Подписывайтесь на нас