Концерт Группы Metallica с симфоническим оркестром в Дворце Украина

Концерт Группы Metallica с симфоническим оркестром в Дворце Украина

  • Статьи
  • Концерт Группы Metallica с симфоническим оркестром в Дворце Украина

Эта группа не нуждается в представлении. Её тексты знают от мала до велика, её музыка звучит из каждого дома и машины. А потому встречайте легендарное событие 2019 года – кавер-шоу Металлики на главной концертной арене Киева вместе с невероятным и фантастическим симфоническим оркестром!

Металлика: группа, завоевавшая сердца миллионов

Как только звучит название Metallica, многие сразу же принимаются активно двигать телом в такт знакомым ритмам и битам. А всё потому, что это группа, на музыке которой мы выросли, что воспитала далеко не одно поколение, с помощью которой возникают самые разные, яркие и незабываемые эмоции.

Её тексты всегда были и оставались популярными даже спустя десятки лет. А сама музыка и вовсе поражает воображение, вселяя капельку драйва, безумия и фана в каждого человека. Однако сама группа уже давно не выступает вместе с симфоническими оркестрами и довольно редко балует своим появлением на международных площадках. Но не беда! Ведь трибьют-шоу от лучшей кавер-группы поможет окунуться в атмосферу металлистов и остаться при этом под впечатлением.

Группа Scream.Inc и всё, что нужно знать о ней

Эта кавер-группа – не просто коллектив любителей, которые до безумия влюблены в тексты и музыку Металлики. Это настоящие профессионалы, которые были признаны гениями не только со стороны поклонников бэнда, но и самими музыкантами, чьё имя мелькает на афишах этих мастеров.

Этот уникальный коллектив в этом году отмечает свои одиннадцать лет на сцене, которые они провели, колеся не только по Украине, но и по Европе и даже такой далёкой Америке. В 2013 году они отметились официальным разрешением от группы на использование своей музыки и текстов и с тех пор они не сходят с уст настоящих, тру фанатов-металлистов.

Опытные профессионалы покажут настоящий кайф, исполняя известные, любимые и такие популярные хиты, которые запомнились не одному поколению. Больше информации о билетах на концерт кавер-бэнда в Киеве можно узнать на сайте https://kontramarka.ua/ru/tribute-show-metallica-z-simfonicnim-orkestrom-54464.html

Особенности концерта и его программа

Это музыкальное действо, которое произойдет 1 ноября в крупнейшем концертном холле Дворца «Украина», является по-настоящему знаковым не только для ценителей тяжелого рока, но и для тех, кто знает и ценит музыку своего детства и юности. Среди главных особенностей этого мероприятия стоит отметить высокий уровень подготовки самих артистов, которые тщательно подбирали хиты, любимые всеми, и готовы дать послушать как Enter Sandman, так и Nothing Else Matters и Die, Die My Darling в том числе.

Нельзя не упомянуть и опытных мастеров-композиторов, что трудились над созданием звучания, максимально близкого к музыке, которую создал гениальный Майкл Кеймен. А потому это не просто кавер-выступление, а настоящий музыкальный шедевр, доступный всем и каждому. Успейте купить билеты в кассах города, а также захватить с собой друзей-металлистов!

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Концерт Группы Metallica с симфоническим оркестром в Дворце Украина»

Отправить
Подписывайтесь на нас