Лучшие приложения для смарт-часов 2020

Лучшие приложения для смарт-часов 2020

  • Статьи
  • Лучшие приложения для смарт-часов 2020

Смарт-часы находят все больше и больше поклонников не только по всему миру, но и в Украине. Удивляться не приходится, поскольку это очень удобный гаджет для людей с активным образом жизни. А чтобы смарт часы раскрыли максимум возможностей, разработчики приложений трудятся не покладая рук.

Приложения, расширяющие функционал смарт-часов

Приложения для умных часов

Программ, разработанных для умных гаджетов, бесконечное множество. Разобраться в пользе каждой из них сложно даже опытному гаджетоману. Однако есть ряд программ, которые явно не помешают в арсенале часов под управлением системы Android Wear, а самые полезные из них, вышедшие или обновленные за последний год, собраны в один обзор.

Google Keep

Приложение-органайзер — одно из самых популярных в магазине Google Play. Великолепный органайзер с множеством функций будет полезен как занятым разноплановыми делами людям, так и студентам. Есть синхронизация со смартфоном, но при необходимости заметки можно делать прямо на экране часов. Это приложение одно из немногих, поддерживающих голосовой ввод текста.

Strava

Трекер с полезными функциями, может использоваться совершенно автономно, без участия смартфона. Это приложение полюбили миллионы спортсменов, велосипедистов, пеших туристов во всем мире. Оно записывает результаты тренировок, работает в качестве навигатора, а также имеет такие нужные функции, как запоминание маршрута и времени, потраченного на его преодоление. При этом можно делиться успехами с другими пользователями программы.

Wear Gesture Launcher

Удобный, простой и функциональный менеджер запуска приложений. Программа позволит запускать любое из них без всяких настроек. Приложение понимает жесты, поэтому для запуска достаточно просто провести по экрану в определенном месте, написать символ или нарисовать фигуру.

PixtoCam

Отличная находка для тех, кто любит фотографировать. Приложение умеет управлять камерой мобильного телефона на расстоянии, а при необходимости используется в качестве удаленного видоискателя. Программа является платной.

Find My Phone

Одно из лучших и эффективных приложений для поиска сопряженного телефона. Программа привязывается к материнскому гаджету и при удалении от него подает пользователю звуковой сигнал.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Лучшие приложения для смарт-часов 2020»

Отправить
Подписывайтесь на нас