Лучшие сериалы, которые можно посмотреть во время карантина в Украине

Лучшие сериалы, которые можно посмотреть во время карантина в Украине

  • Статьи
  • Лучшие сериалы, которые можно посмотреть во время карантина в Украине

Лучшие сериалы для просмотра

Вести о том, что в Украине вводится карантин, взбудоражили абсолютно всех. Сейчас каждый украинец только и обсуждает будущий «домашний арест» на ближайшие две недели. Реакции совершенно разные: кто-то закупается гречкой и туалетной бумагой на два года вперед, а кто-то ищет новые способы досуга. И правильно, ведь все массовые мероприятия отменены.

Но есть довольно интересное решение – занять себя качественными сериалами от HBO. Мы подобрали пятерку, которая точно заинтересует вас и не даст заскучать. Смотреть такие сериалы для карантина онлайн – одно удовольствие.

«Чужак»

Запутанное, и от этого очень захватывающее творение по роману Стивена Кинга. Действие хоррор-драмы разворачивается в небольшом городке Чероки. Жизнь в нем протекала спокойно, пока полицейские не обнаружили изуродованное тело мертвого мальчика.

Местный детектив Ральф Андерсон находит неопровержимые доказательства того, что к убийству причастен местный футбольный тренер Терри Мейтленд. Однако тот лишь отрицает свою вину. Ситуация, казалось бы, заходит в тупик, если бы не одно «но»…

«Новый Папа»

Ещё один сериальный шедевр Паоло Соррентино о закулисной жизни Ватикана, который можно смотреть онлайн во время карантина. После того, как самый молодой в истории Папа Римский впал в кому после рождественской речи в Венеции, кардиналы начали спешно искать решение проблемы.

Курия решает предложить папский престол вальяжному аристократу Джону Брэнноксу. Этот человек имел не только аккуратно подведенные глаза, но ещё и выгодные для Ватикана идеи. Поначалу сравнительно молодой для Святого Престола мужчина сомневается, стоит ли ему брать на себя на такую ответственность. Однако Брэннокс все же соглашается и принимает новое имя – Иоанн Павел ІІІ.

«Мир Дикого запада»

HBO представляет третий сезон нашумевшего сериала о жизни в высокотехнологичном парке развлечений, стилизованном под Дикий Запад. Его жители вступают в новую борьбу за право управлять. Для этого им придется бросить вызов тем, кто их создал – людям.

По словам журналистов, новый сезон выглядит более грандиозным и красочным. Кроме того, отмечается богатство неожиданных сюжетных поворотов. Однозначно стоит того, чтобы смотреть сериал для карантина онлайн.

«Заговор против Америки»

Культовая студия решила влиться в мейнстрим и создать сериал в жанре альтернативной истории. Совсем недавно компания Amazon держала зрителей в напряжении, показывая то, как бы выглядел мир после победы нацистов во Второй мировой войне. Вся эта история под названием «Человек в высоком замке» растянулась на четыре сезона.

Сейчас в руки HBO попала новая история. В ней показаны события 1940 года, когда на выборах президента победил ярый антисемит Чарльз Линдберг. Он выступал против участия Соединенных Штатов во Второй Мировой войне, а также обвинял евреев в попытке вмешательства во внешнюю политику Америки.

В центре «Заговора против Америки» – обычная еврейская семья, которой приходится спокойно наблюдать за тем, как США превращается в диктатуру нацистов. Это повлечет за собой вопиющие нарушения прав человека. Остается только гадать, что будет дальше.

«Годы»

Историй о том, как может выглядеть ближайшее будущее, довольно много. Но лишь единицы способны вызвать настоящий фурор. Особенно тогда, когда это смотрится максимально реалистично. Именно об этом и снят сериал «Годы».

Мировое общество деградирует на фоне технологического прогресса. Массовые беспорядки давно превратились в повседневное занятие, а мировые державы делят новые сферы влияния. Так, Британия окончательно вышла из Евросоюза, Америка осталась без союзников, а Китай окончательно становится «властелином мира».

Все происходящее напрямую влияет на жизнь обычной семьи из Манчестера. Однако наибольшую опасность представляют не внешние угрозы. К власти в Великобритании приходит Вивьен Рук. Её необдуманные шаги приводят к тому, что государство стоит на грани раскола.

Где можно посмотреть сериалы во время карантина

Интересные сериалы найдутся всегда. Вопрос лишь в том, где их смотреть онлайн во время карантина. Чаще всего такую возможность предлагают операторы интернет-телевидения.

Одним из самых популярных провайдеров считается Divan.TV. Он предлагает просмотр топовых украинских и зарубежных каналов в отличном качестве. Кроме того, абонент получает доступ к подборке новых американских и европейских сериалов. Все это доступно без доплат и везде, где есть доступ к Интернету, на Smart TV, мобильных устройствах и компьютерах.

Сервис Divan.TV не даст заскучать во время карантина в Украине.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Лучшие сериалы, которые можно посмотреть во время карантина в Украине»

Отправить
Подписывайтесь на нас