Мобильный депозит для активных и предприимчивых

Мобильный депозит для активных и предприимчивых

  • Статьи
  • Мобильный депозит для активных и предприимчивых

https://bank.com.ua/deposit/vklad-mobilniy-depozit 

Депозиты помогают накопить средства для крупной покупки, сохранить деньги от непредвиденных трат и грабежей. Как правило, депозит – это размещение денег в банке под определенный процент с фиксированным сроком: финансисты должны знать, что на этот период они вправе пустить деньги в ход и заработать для себя и вкладчиков. Услуга «Мобильный депозит» от банка «Пивденный» отличается от привычной схемы и невероятно удобна.

Альтернатива текущему счету

«Мобильный депозит» похож на текущий счет: деньги на депозите разрешено пополнять либо снимать столько, сколько нужно. В отличие от текущего счета, доход выше – от 5% годовых. Процентная ставка дифференцирована ежедневно, рассчитывается на остаток по счету на конец операционного дня.

Выглядит доходность «Мобильного депозита» приблизительно так:

  1. Вы положили на счет 10000грн, они пролежали там 35 дней. Получите 50 грн.

  2. Вы сняли 3000 грн для оплаты лечения или выгодной покупки. Остаток 7000грн, они продолжают лежать в банке 50 дней. Заработок 48 грн, Общая сумма за 85 дней – 98 грн.

  3. Вам вернули долг 12000 грн. Сумма 19000 грн пролежала 180 дней. Доход 468,50 грн. Общая прибыль за 265 дней составила 566,50 грн.

  4. Вы продали квартиру, а покупка новой откладывается на несколько дней. Счет пополняется на 1200000 грн. Деньги хранятся 20 дней, за это время банк начислит вам доход 3339,70 грн. Совокупный доход за 285 дней от «Мобильного депозита»=3906,20 коп.

Вы не рисковали товаром, не платили за аренду торговой точки, не выплачивали зарплату. Вы просто получили пассивный доход от свободных средств, размещенных правильно и в правильном банке.

https://bank.com.ua/deposit/vklad-mobilniy-depozit 

Все это время вы знаете, что деньги доступны в любое время. Не нужно ждать окончания срока действия депозита и ограничивать себя в тратах. Сумма не находится на текущем счету, вы не используете ее для ежедневных трат.

Вы имеете возможность систематически откладывать небольшие суммы или разместить на временное хранение деньги от крупной сделки. Свободные средства не хранятся дома или в офисном сейфе, их не украдут и они не сгорят.

«Мобильный депозит» — удобный инструмент, чтобы накопить сумму на летний отпуск, косметическую операцию, крупную покупку. Мобильными депозитами пользуются активные участники электронных аукционов: выгодный лот может появиться в любую минуту, средства должны быть под рукой. Такая же логика у частных предпринимателей, которые хранят на мобильном депозите суммы для быстрого реагирования на предложение выгодной сделки.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Мобильный депозит для активных и предприимчивых»

Отправить
Подписывайтесь на нас