0 Музыка для путешествий летом

Музыка для путешествий летом

  • Статьи
  • Музыка для путешествий летом

Есть что-то в путешествиях летом, что заставляет вас чувствовать себя живым - даже если вы просто едете на работу. Правильный автомобиль может сделать любое путешествие хорошим, но если вы действительно хотите получить лучшее, что может предложить вождение, вам понадобится правильный саундтрек для вашего путешествия.

Все представленные ниже песни можно слушать и скачать бесплатно

Самое удивительное в музыке то, что есть жанры, которые идеально подходят практически для любого случая, включая вождение автомобиля. Среди этих жанров - треки, создающие удивительные вибрации управления автомобилем любого типа. Вот некоторые из лучших вариантов для поездки, а также рекомендации когда включать каждую из них

Gangsta Rap/90's Hip-Hop

Вполне понятно, почему так много студентов колледжа и любителей уличной одежды слушают хип-хоп биты во время поездок. В частности, гангста-рэп, как правило, является наиболее популярным - и легко понять почему.

Есть что-то в глубоких басах, уверенности в высокомерных текстах и постоянной фоновой музыке, которая заставляет вас чувствовать себя крутыми. Гангсты-репперы - это современные "мятежники без причины", и эта атмосфера распространяется и на их музыку.

Хорошие варианты включают в себя: BIG, 50 Cent, Run The Jewels, Schooly D и, конечно же, Snoop Dogg.

Hardcore

Если у вас один из тех вечеров, когда вы просто хотели отправиться в путешествие в клуб со своими подругами, то вы уже знаете, что вечеринка начинается с хорошей музыки. Женственный звук Nightcore позволяет легко получить удовольствие, возбуждение и готовность выскочить на танцполе с наилучшими движениями.

О, и так как он также имеет удивительно энергичные удары, такая музыка звучит абсолютно невероятно, когда звучит на максимальной громкости из пары хороших динамиков!

Отличным выбором будет: S3rl, Synthwulf и Hixxy.

Трип-хоп

У вас когда-нибудь была одна из тех поездок когда вы бы хотели спокойно полюбоваться городскими горизонтами вокруг себя? Такое настроение не очень-то подходит к типичным трекам с высокими темпами, которые обычно рекомендуют для поездок.

В такие моменты лучше всего выбрать что-то мягкое, утонченное и, конечно же, урбанистическое. Трип-хоп отражает это настроение идеально!

Если вы готовы расслабиться за рулем, то следующие исполнители заслуживают вашего внимания: Massive Attack, Tricky и Thievery Corporation

Кантри

Любите вы это или нет, кантри-музыка имеет глубокую историю, когда дело доходит до музыки для поездок. Кантри-музыка в своей неповторимо извилистой, солоновато-земельной очаровательной атмосфере представляет собой очень веселый и свободолюбивый элемент путешествия по открытой дороге.

Вот почему, кажется, имеет смысл слушать кантри, путешествуя по длинным отрезкам шоссе. Просто это так по-американски, согласны?

Если вы хотите дать шанс хорошему кантри, обратите внимание на треки Джимми Баффета, Джейка Оуэна, Тоби Кита и Кид Рока.

Relax музыка

Музыка расслабляет, очищает наш разум и самое главное - дает нам вдохновение и заряжает энергией.

Для таких людей, как я, музыка - это большая часть моей жизни, поэтому, отправляясь в путешествие, я уделяю достаточно времени подготовке своего музыкального плейлиста к отпуску/путешествию.

Первое, что я делаю в качестве подготовки к отпуску или путешествию, это загрузка музыки на MP3-плеере (на самом деле я использую свой iPhone как музыкальный плеер, который благодаря iTunes превращает все музыкальное оформление в кошмар... но давайте оставим это на другое место).

В качестве второго шага, когда упаковка вещей и подготовки к путешествию готова, я беру свои любимые наушники =) 

Мне нравится слушать музыку на дороге (автобусы, паромы, самолеты...), глядя на меняющиеся взгляды, сидя на балконе или лежа в гамаке и очищая свой разум и мысли, другими словами, переосмысливая их.

Для меня это неотъемлемая часть любого путешествия, так как очищение вашего разума действительно важно после напряженной и изнурительной ежедневной работы и ежедневного решения повседневных задач, ведь именно поэтому большинство из нас уезжает в отпуск.

Вот мой список лучших дорожных песен, которые ВСЕГДА беру с собой в любую поездку, надеюсь, он вам понравится и послужит источником вдохновения для вашего собственного списка!

Jack Johnson – Gone

Всегда напоминает мне, на какой стороне мне оставаться, и то что деньги не имеют значения, если вы не довольны своей жизнью.

Я большой поклонник Джека Джонсона, многие из его песен "говорят" со мной, и я слушаю все его последние 3 альбома. Я не могу представить себе отпуск без его музыки.

Bob Marley – Three little birds

Боб Марли... его голос и песни так связаны в моем сознании с отдыхом

Что может быть лучше, чем просыпаться вместе с тремя маленькими птичками, которые говорят тебе перестать волноваться и что "thing is gonna be alright"?

При выборе одной песни Боба у меня было несколько трудных размышлений: "Три маленькие птички" или "Искупление", но после размышлений о том, какая из них делает меня более оптимистичной и обнадеживающей, я выбрал первую =)

Обязательно добавьте ее в свой плейлист!

Chris Cornell – Doesn’t Remind me

Здесь даже нечего добавить, просто послушайте это прекрасное произведение!

Dire Straits – How Long

Ни один плейлист путешествий не может быть полным без Dire Strait.

Для меня их полная дискография является обязательным условием при поездке в отпуск или в путешествие.

Я могу воспроизводить эту песню снова и снова, прежде чем перейти к следующей, я считаю ее расслабляющей и вдохновляющей, особенно две части соло... Марк Нопфлер - король.

Вместо итогов

Хорошая музыка это очень важно. Не останавливайтесь на одном жанре! Подбирая хорошие треки вы поможете себе в нужный момент расслабиться, принять правильные решения, подумать. А иногда наоборот - зарядиться и разогнаться!

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Музыка для путешествий летом»

Отправить
Подписывайтесь на нас