Незабываемый осенний отдых в загородном комплексе Wish Family Space

Незабываемый осенний отдых в загородном комплексе Wish Family Space

  • Статьи
  • Незабываемый осенний отдых в загородном комплексе Wish Family Space

Расположенный в городе Киев загородный комплекс Wish Family Space приглашает жителей столицы посетить осеннюю сказку. Изобилие золотых оттенков природы и свежий воздух переключают от повседневного ритма, задымленного шумного мегаполиса. И позволяют насладиться экологически чистой природой, позаниматься спортом и пройти полный комплекс СПА-процедур для оздоровления. Оцените все преимущества комфортного загородного отдыха!

Активный отдых для всей семьи

Клуб закрытого типа обосновался в живописной лесопарковой зоне с потрясающими видами – в коттеджном «Вишневом городке». Основным направлением деятельности Wish Family Space является предоставление условий для спортивного отдыха.

На территории комплекса имеются 4 бассейна с кристально чистой водой (летний открытый, 25-метровый спортивный, морской, теплый), фитнес-зал с современными тренажерами и прогулочная зона для любителей пешего туризма.

В клубе работают профессиональные инструкторы по аква-аэробике и фитнес-тренеры. Для каждого гостя подберется спортивное занятие по душе из предложенных ниже:

  • плавание для профессионалов и любителей;
  • реабилитация в воде для беременных и пожилых;
  • активная и пассивная аэробика;
  • силовые нагрузки;
  • плавание для младенцев в теплом бассейне.

После физических усилий не лишним будет посетить баню и опробовать качественный массаж. Все это осуществимо в СПА-центре комплекса Wish Family Space. Здесь имеются: финская, римская, инфракрасная бани, соляной грот и даже настоящий хаммам. СПА-тур в закрытом клубе премиум-класса станет лучшим подарком для близкого человека!

Чем еще можно заняться в Wish Family Space?

Чтобы отдых под Киевом был полноценным и запомнился надолго, лучше не спешить и насладиться им несколько дней. Остановиться в Wish Family Space можно в комфортабельном отеле с номерами люкс, полулюкс и стандарт. Рядом с отелем расположен европейский ресторан с блюдами из разных уголков мира, а также уникальной авторской кухней шеф-повара. На территории клуба имеется открытая летняя терраса для проведения различных мероприятий и конференц-зал для деловых встреч.

Загородный первоклассный комплекс – это идеальное решение для празднования свадеб, дней рождений и других торжеств. В отеле можно разместить всех гостей, не переживая за то, чтобы им было комфортно и интересно. А если хочется чего-нибудь необычного, можно воспользоваться услугой кейтеринг от Wish Family Space – заказать выездной ресторан в любую точку столицы.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Незабываемый осенний отдых в загородном комплексе Wish Family Space»

Отправить
Подписывайтесь на нас