Новая сеть фитнес клубов Киева hiitworks – для занятых людей. Сломаем ваши стереотипы о фитнесе и влюбим в спорт!

Новая сеть фитнес клубов Киева hiitworks – для занятых людей

  • Статьи
  • Новая сеть фитнес клубов Киева hiitworks – для занятых людей

Согласитесь, в жизни каждого из нас была ситуация, когда приобретался абонемент в тренажерный зал. Месяц-другой спорт в радость, но при затруднениях на работе или дома, сил не оставалось даже на мысль о спортзале. Время на проезд, часовая тренировка превращалась в полуторачасовую, поскольку все эти подходы, ожидания очереди к тренажеру, дорога домой… «Пожалуй нет, отложим спорт на потом.» А здоровье?

Вспомните, как в детстве мы резвились на спортплощадках, как любили уроки физкультуры, как развивали наше тело, заряжались позитивом. Все это доступно сейчас.

Посетите наши тренировки: кардио, силовые, функциональные, интервальные, жиросжигающие, высокоинтенсивные, классы на ягодицы и пресс. Более 25 видов ждут вас.

Новый подход hiitworks и его преимущества:

  1. Только профессионалы в строю. Никаких любителей, никаких зевающих тренеров. Наша команда любит спорт, постоянно совершенствует свои знания в области фитнеса, нутрициологии, чтобы ваш результат был качественным, занятия заряжающими.
  2. Безопасность и здоровье превыше всего. Тренировки проходят в комфортном для вас режиме, удивляем тело, не разрушая его. Перед началом проходим тестирование вашего организма. Четкое соблюдение техники выполнения, индивидуальный подбор плана питания.
  3. Преображаемся за 45 минут. Опыт и знания наших тренеров позволяет за 45 минут в день стоить тело мечты. Максимальная эффективность с минимальными временными затратами. Это реально. Тренировки четкие, продуманные, ритмичные. Длительность наших тренировок позволяет каждому найти время на спорт и здоровье.
  4. Комфорт для каждого. Клубы hiitworks расположены в 6 районах Киева, чтобы быть доступным каждому. Не кем оставить детей? Не беда! К вашим услугам игровая комната для детей от 3-х лет. Не любите шум и стеснительны – выберите индивидуальные занятия с тренером, которому доверяете. Скучно заниматься одному – предлагаем посетить занятия в группах по 10-12 человек, тренер успевает подбодрить всех, ответить на ваши вопросы, проконтролировать технику выполнения.
  5. Эмоции – залог успеха. После тренировок клиенты отмечают повышение трудоспособности, концентрации, улучшение настроения, увеличение жизненных сил. А все потому, что тренировки проходят на позитиве в комфортных условиях. На групповых занятиях, люди заводят новые знакомства, делятся впечатлениями после тренировок. Все эти позитивные моменты еще больше приближают нас к желаемому результату. На наши занятия вам захочется вернуться снова и снова.

Приходите в наш фитнес клуб hiitworks.com. Тренеры с радостью подберут для вас идеальный вид фитнеса, уровень нагрузки, поработают индивидуально или в группе, чтобы исполнить вашу давнюю мечту о здоровом, стройном красивом теле.

Ждем вас на наших занятиях.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Новая сеть фитнес клубов Киева hiitworks – для занятых людей»

Отправить
Подписывайтесь на нас