Обои с картой – интересный и полезный элемент интерьера

Обои с картой – интересный и полезный элемент интерьера

  • Статьи
  • Обои с картой – интересный и полезный элемент интерьера

Если вы затеяли ремонт и хотите обновить настенные покрытия, перед вами встанет серьезный и непростой выбор. На современном рынке представлен широкий ассортимент отделки для стен, поэтому сделать окончательный выбор нелегко.

Интернет-магазин «Арт Обои» предлагает оптимальный вариант для тех, кто ценит креативность – фотообои карта мира. Это решение, которое гармонично впишется в любой интерьер жилья и подчеркнет индивидуальность его владельцев. Обои выполнены из качественных, износостойких материалов, поэтому долго будут радовать насыщенностью красок и неизменной красотой.

615ff2b28123b.png

Преимущества фотообоев с картой мира

У фотообоев с картой мира много неоспоримых достоинств. Минимальные затраты времени и денег, а также возможность их самостоятельного оклеивания стен сделали их очень популярными. Существует множество вариантов фотообоев с картой, которые выполнены в различных стилистических решениях. К их преимуществам относится следующее:

  1. Фотообои можно быстро приклеить на любую поверхность, при этом она не требует предварительной подготовки.
  2. Фотообои карта выполнены из влагостойких материалов, поэтому их можно мыть и протирать влажной тряпкой. Их рекомендуют использовать в помещениях со специфическим микроклиматом, в том числе в столовых, на кухнях и т.д. Также таким материалом можно оклеить стены на утепленной лоджии, чтобы создать теплую, уютную атмосферу.
  3. Обои характеризуются долгим сроком службы. В отличие от извести и краски они не выцветают. Кроме этого, обои нельзя расколоть, как кафельную плитку и при этом они смотрятся очень эстетично.
  4. При желании фотообои с картой можно легко и просто заменить. Современные варианты этого покрытия имеют специальную клеевую основу, которая надежно фиксирует материал на стене, но при этом позволяет снять материал без риска повреждения штукатурки.
  5. Карта мира на стене всегда будет выглядеть красиво и уместно, независимо от оформления интерьера в помещении.
  6. Оклеивание стен фотообоями не доставляет столько хлопот, как покраска стен.

При выборе отделки стен для кухни нужно помнить одну деталь: не все виды обоев подходят для помещений с повышенной влажностью, а бумажные обои категорически не рекомендуется использовать на кухне. А фотообои можно – они прекрасно отталкивают влагу и не меняют своих свойств от перепада температур.

Заказать фотообои с картой мира

Купить фотообои с картой вы можете в интернет-магазине «Арт Обои». Мы предлагаем большой выбор качественных отделочных материалов. В каталоге магазина вы найдете широкий ассортимент настенных покрытий в разном дизайнерском и цветовом исполнении, что позволит подобрать вариант, который подходит для вашего дома или офиса.

Если у вас возникнут проблемы с выбором или захотите уточнить характеристики понравившегося варианта, свяжитесь с консультантами магазина онлайн или по телефону. Мы гарантируем оперативную обратную связь и обработку заявок. Всегда готовы помочь вам с выбором товаров, оптимально подходящих для решения именно ваших задач.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Обои с картой – интересный и полезный элемент интерьера»

Отправить
Подписывайтесь на нас