Отдавайтесь игре на все сто: геймерские ноутбуки Lenovo

Отдавайтесь игре на все сто: геймерские ноутбуки Lenovo

  • Статьи
  • Отдавайтесь игре на все сто: геймерские ноутбуки Lenovo

Компьютерные игры для вас больше, чем просто хобби? Вы в поиске устройства, способного выдерживать многочасовые активные баталии? Обратите внимание на игровые ноутбуки Lenovo серии Legion! Мобильные, компактные и невероятно производительные лэптопы откроют вам абсолютно новые кибервселенные — с супервозможностями и максимально реалистичной графикой. Рассмотрим основные преимущества геймерских ноутбуков.

Шутеры, экшены, стратегии — графика не подведет

Устройства Lenovo Legion оборудованы Full HD-дисплеями с антибликовым покрытием и диагональю 15,6 или 17,3 дюйма. Матрица IPS гарантирует четкое и детализированное изображение даже под углом 178 градусов. За плавное отображение графики отвечают дискретные видеокарты nVidia GeForce разных моделей с видеопамятью от 3 до 8 ГБ (в зависимости от конфигурации).

Геймерские ноутбуки совместимы с VR-шлемом. Аксессуар позволит получить максимально реалистичную картину, так что вы прочувствуете весь спектр эмоций — от волнения и страха до адреналина и азарта.

«Начинка» для напряженных битв

Для высоких достижений вам не обойтись без мощного «мозга». Его роль в игровых лэптопах Lenovo выполняют процессоры Intel Core i5 или i7 восьмого или девятого поколения и оперативная память объемом до 32 ГБ. Не отказывайте себе в удовольствии сражаться в новейших релизах — производительное «железо» функционирует без зависаний.

Высокая продуктивность для блестящих побед

Модели Legion укомплектовали инновационной системой терморегуляции Legion Coldfront. Она не позволяет устройству перегреваться во время длительных компьютерных сражений.

Быть на шаг впереди своих соперников помогает и удобная клавиатура, которая молниеносно реагирует на нажатие. Подсветка клавиш — приятный бонус для игр в ночное время и для создания драйвовой атмосферы.

Хотите преодолевать виртуальные испытания с удовольствием и комфортом? Выберите надежного цифрового партнера, который будет с вами на одной волне!

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Отдавайтесь игре на все сто: геймерские ноутбуки Lenovo»

Отправить
Подписывайтесь на нас