Подчеркните свой стиль: модные мужские кепки сезона 2021

Подчеркните свой стиль: модные мужские кепки сезона 2021

  • Статьи
  • Подчеркните свой стиль: модные мужские кепки сезона 2021

Кепки — не просто модный аксессуар мужской одежды. Они оберегают от солнечных лучей, порывов ветра, а утепленные варианты — еще и от холода. Кроме того, кепка мужская выгодно подчеркивает форму лица и, даже, корректирует некоторые недостатки.

Родоначальником современного головного убора считается форменная "кепи" французских военных. Затем она перекочевала в Америку, где была очень популярна во времена гражданской войны. И именно в Америке она трансформировалась в легендарную бейсболку.

В нынешнем сезоне кепки снова в тренде. Благодаря разнообразию форм и фасонов, в этом головном уборе вы будете выглядеть современно и даже дерзко.

Гаврош

Маленький козырек и довольно объемный верх делают этот фасон легко узнаваемым. Идеально подходит, как для классического стиля, так и для более свободного. Основные материалы покрытия — вельвет, хлопок или шерсть.

Бейсболка

Спортивную кепку с длинным, загнутым вовнутрь козырьком, особо представлять не требуется. Впервые появившись на выступлении бруклинской бейсбольной команды Brooklyn Excelsiors еще в 1860 году, она до сих пор необычайно популярна у представителей разных поколений.

Снепбек

Именно так называется известная всем "рэперка". Обязана она этим названием своей щелкающей застежке. Именно этот элемент на повернутой козырьком назад кепке стал визитной карточкой хип-хопперов.

Тракер

Наконец-то наступил отпуск, и вы уже собираете чемоданы для вылета в жаркие страны? Тогда этот вариант для вас. Наличие дополнительной сетки для вентиляции позволит чувствовать себя комфортно даже в самом тропическом климате.

Кепка-жокейка

Этот современный вариант "котелка" выгодно отличит вас от уличного спортивного стиля. Высокая круглая форма с едва заметным козырьком отлично сочетается с шерстяным пальто. Единственный недостаток — модель предназначена только для холодного сезона.

Flatcap

Классический фасон плоской кепки ("уточки") актуален у всех известных брендов уже не одно десятилетие. Вспомните хотя бы героев Брэда Питта и Пола Ньюмана. Шьется кепка в основном из твида, шерсти и эко кожи.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Подчеркните свой стиль: модные мужские кепки сезона 2021»

Отправить
Подписывайтесь на нас