Рейтинг лучших подарков-впечатлений на день всех влюбленных

  • Статьи
  • Рейтинг лучших подарков-впечатлений на день всех влюбленных

День Святого Валентина любят многие украинцы, ведь это не просто еще один дополнительный праздник, но и прекрасная возможность в очередной раз признаться в любви своей второй половинке и устроить для нее настоящий романтический сюрприз. Именно поэтому, сертификат на день влюбленных - это очень популярный презент, который способен не просто поднять настроение, но и действительно осуществить самую заветную мечту. Мы составили наш личный рейтинг впечатлений от bodo, которые по нашему мнению отлично подходят для празднования дня всех влюбленных.

Полет на воздушном шаре

Что может быть прекраснее, чем смотреть на город с высоты птичьего полета и наслаждаться его пейзажами? Только если вы будете делать это со своей второй половинкой, да еще и в день всех влюбленных! Конечно же, такое впечатление стоит не дешево, но взамен вы получите столько ярких эмоций, что точно не пожалеете о потраченных средствах.

Spa в темноте

Если вы хотите по настоящему расслабиться и побывать в атмосфере абсолютного релакса, то вам определенно стоит выбрать именно этот вариант. Благодаря тому, что вы будете проходить все процедуры без света и только при свечах, вы полностью погрузитесь в романтику и получите удовольствие от происходящего. Можете не сомневаться, вы точно хорошо и с пользой проведете время со своей второй половинкой!

Ужин в итальянском ресторане

Для многих Италия является одной из самых романтичных стран, и как иначе, ведь именно там жили знаменитые Ромео и Джульетта! Поэтому, если вы хотите выбрать заведение для ужина с любимой, то вам точно стоит остановить свой выбор на итальянском ресторане! Там вы не только попробуете традиционные блюда, закуски и вина, но еще и сможете насладиться атмосферой заведения, которая позволит вам почувствовать себя так, словно вы где-нибудь в Риме или Вероне.

Кинодром для двоих

Когда-то такие кинодромы были самым популярным местом для свиданий у многих американцев, а сейчас и украинцы могут побывать в таком месте и отлично провести время с любимым человеком. Вы сможете смотреть интересное кино на большом экране даже не выходя из своего автомобиля, при этом вам предложат не только качественный видеоряд, но еще и вкусный попкорн.

Битье посуды

Какой бы сильной не была ваша любовь и какими бы крепкими не были ваши отношения, вам наверняка иногда сложно сдерживать себя, чтоб не повздорить со своей второй половинкой. Так почему бы не спустить наконец-то весь пар и не побросаться посудой, только не в друг друга как в мелодрамах, а в специальную стену? Поверьте, такое времяпровождение точно понравится вам обоим, ведь это не просто снимает стресс и усталость, но и сам процесс достаточно забавный и веселый.

Мы предложили вам лишь несколько вариантов на выбор, но вы можете подобрать для вашей пары и что-нибудь другое. Поверьте, есть много отличных вариантов, как провести этот день с любимым человеком и вам лишь нужно выбрать то, что понравится вам обоим!

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Рейтинг лучших подарков-впечатлений на день всех влюбленных»

Отправить
Подписывайтесь на нас