Школа делового английского Yappi business: почему успешные люди выбирают именно нас

Школа делового английского Yappi business: почему успешные люди выбирают именно нас

  • Статьи
  • Школа делового английского Yappi business: почему успешные люди выбирают именно нас

В Киеве многие школы иностранного языка предлагают бизнес-курс английского. Отличие школы Яппи-бизнес в Киеве в том, что у нас целая школа ориентирована на обучение студентов английскому для работы. Кроме стандартного курса бизнес английского в Yappi  каждый сможет подобрать спецкурс по своей профессии. Наши спецкурсы ориентированы на успешных занятых людей, поэтому учебная программа разработана максимально эффективно. Вы можете прочитать детальней про Яппи в этой статье и найти ответы на большинство вопросов.  

В чем особенность курсов Yappi business

В школе Яппи в Киеве проводится серьезный отбор педагогов.

Чтобы попасть на работу, преподавателям нужно знать не только английский язык, но и отлично разбираться в другой специальности. Например, для преподавания бизнес английского, наши преподаватели имеют образование экономическое и лингвистическое. Каждый из наших педагогов проходит тренинги и курсы повышения квалификации, чтобы соответствовать требованиям и уровню успешных амбициозных студентов, которые точно знают, чего хотят добиться. 


Педагоги в Yappi business проходят сложный конкурс

Программа Яппи бизнес разработана так, что студенты получают не только теоретические знания лексики и грамматики, но и учатся на практике применять их. На занятиях в Yappi business разыгрываются разные рабочие ситуации. Вы научитесь вежливо отказать, возразить коллегам или заказчикам, перейти на другую тему в ходе обсуждения, внести свои предложения.  Постигните искусство small talk и этикета при официальных разговорах. 

Атмосфера на занятиях в школе Яппи в Киеве всегда веселая и непринужденная. У нас все играют игры, не боятся шутить и выражать свое мнение. 

Как проходит обучение в школе Яппи в Киеве 

Курсы английского в Яппи ориентированы на успешных занятых людей. Вы сможете получить максимум полезной информации в краткие сроки. Коммуникативный подход позволяет ориентироваться на развитие навыков ведения переговоров, прохождения собеседований и других видов официальной коммуникации. В Яппи бизнес вы выучите самые актуальные фразы для официального общения, пополните запас профессиональной лексики и сможете без проблем читать и переводить деловую литературу и вести документацию. 

Домашние задания преподаватели задают только для закрепления пройденного материала, оно не займет много времени, максимум 20 минут. Все самое важное вы пройдете на уроке. Пропущенное занятие у вас будет возможность отработать - вы не упустите важный материал. 

В обучении мы используем только высококачественные учебники. Дополнительные материалы преподаватели разрабатывают с методистами специально для каждого курса.

Для эффективной учебы группы в школе в Киеве формируются максимум из 10 человек. 

Посетите пробное занятие в Киеве и пообщайтесь со студентами и преподавателями, чтобы оценить все преимущества обучения в киевской школе Яппи бизнес. 

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Школа делового английского Yappi business: почему успешные люди выбирают именно нас»

Отправить
Подписывайтесь на нас