Снять дом в Одессе с сайтом Travello

Снять дом в Одессе с сайтом Travello

  • Статьи
  • Снять дом в Одессе с сайтом Travello

Одесса – это всесезонный курорт на побережье Черного моря. Здесь расположено много пансионатов, санаториев и баз отдыха, но туристы все равно предпочитают останавливаться в частном секторе и брать в аренду комнаты или целые коттеджи. Большой выбор жилья для отдыха представлен на сайте Travello.

Как выбрать дом для съема?

Сегодня снять дом в Одессе можно в любом районе: Ланжероне, Аркадии, Молдаванке, Слободке и т.д. От правильного выбора зависит качество всего отдыха. Для начала следует определиться с бюджетом и только потом искать варианты в подходящей ценовой категории. Как правило, стоимость коттеджа зависит от:

  • качества ремонта;
  • технической оснащенности дома;
  • количества жилых комнат и дополнительных «вспомогательных» помещений;
  • общей площади коттеджа;
  • месторасположения и удаленности от моря;
  • срока аренды объекта и т.д.

Перед наймом следует уточнить количество комнат в доме, чтобы заранее понять, хватит ли этих помещений для всех гостей. Некоторые коттеджи имеют дополнительные спальни в пристройках или в отдельно стоящих гаражах (на вторых этажах), что позволяет разместить еще больше людей. Помимо этого имеет значение и наличие других полезных площадей: сада, огорода, мансарды, подвала и т.д. Чем больше дополнительных помещений в коттедже, тем лучше.

Эксперты сайта Травелло собрали базу актуальных сведений по объектам с прямыми контактами владельцев, чтобы выбрать и снять дом в Одессе на время отпуска стало еще проще и дешевле. При долгосрочной аренде жилья рекомендуем заключать договор найма, в котором будут прописаны основные условия сделки.

Преимущества аренды дома

Многие отдыхающие в Одессе решают снять дом, т.к. такой вид жилья имеет довольно много преимуществ. Отдельный коттедж удобнее квартиры и комнаты, поскольку в нем нет соседей за стенкой, и никто не может помешать веселиться и отдыхать «на полную катушку». В частном доме можно устраивать всевозможные мероприятия, ночные вечеринки, шумные дискотеки и т.д. На придомовой территории удобно жарить шашлыки, запускать фейерверки или петь в караоке: никто не станет мешать или звонить в полицию.

Коттеджи, как правило, имеют большую площадь жилья, а потому в них легко разместится большая компания. Загородные дома зачастую снимают для проживания от 10 человек, т.к. это экономически выгоднее найма нескольких квартир. Также аренда дома имеет и другие преимущества:

  • возможность съема для проживания со своими животными (даже с собаками крупных пород);
  • экономия на дополнительных услугах (к примеру, на бане или сауне, которые могут находиться на придомовой территории);
  • повышение качества отдыха и т.д.

Многие сдающиеся дома в Одессе оснащены видеонаблюдением и тревожными кнопками. В них можно заселить пожилых родственников или жену с ребенком, не опасаясь за их безопасность. Такие объекты обычно находятся в закрытых коттеджных поселках неподалеку от побережья.

Где можно найти объявления об аренде жилья в Одессе?

На сайте Травелло представлена информация об аренде частных домов и других вариантов жилья в Одессе, а также ее пригороде. Здесь можно найти объекты любых ценовых категорий: от дешевых дач с печным отоплением до статусных коттеджей в элитных поселках. 

Также в информационном каталоге Travello каждый желающий сможет оставить отзыв о доме, который снимал во время отдыха, и его владельцах. Все отзывы находятся в открытом доступе.

 

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Снять дом в Одессе с сайтом Travello»

Отправить
Подписывайтесь на нас