Стендап шоу от Руслана Белого в Октябрьском Дворце Киева

  • Статьи
  • Стендап шоу от Руслана Белого в Октябрьском Дворце Киева

22 февраля 2022 г. в Октябрьском дворце состоится презентация новой юмористической программы Руслана Белого, которая называется «Свой голос». Такой жанр, как стэндап, сейчас на пике своей популярности, поэтому новых комиков становится все больше и больше. Но уметь смешить людей – это настоящий талант. И именно им и обладает  Руслан Белый. Его юмор ненавязчивый, достаточно сдержанный и интеллигентный, в нем отсутствует пошлость и сальность. При этом темы затрагиваются самые острые и злободневные. Хотите увидеть это своими глазами? Тогда приходите на выступление!

Когда юмор – это судьба

Многие молодые люди после окончания школы становятся перед сложным выбором, когда нужно решить, по какой дороге в жизни идти дальше. Руслану Белому было гораздо проще – его судьба была предопределена, ведь он вырос в семье военного, а это означало, что и ему предстоит идти этим же путем. И хотя долгие годы все шло по плану: учеба, контрактная служба, карьера, но тема юмора красной нитью протянулась по его жизненному пути.

Вначале был КВН. Репетиции, вступления, победа в Юрмале с завоеванием статуэтки "Малого КиВиНа в светлом". Одна команда, другая... Но этого было мало.

Позднее Руслан Белый стал пробовать себя в таком новом на то время юмористическом жанре, как стэндап. Он даже стал резидентом Comedy club в Воронеже.

Окончательно стало ясно, что карьера комика гораздо ближе карьеры военного после ряда побед в различных юмористических шоу. "Смех без правил" стало одним из таких.  Далее были телевизионные проекты: "Убойная лига", "Прожарка" и "Что было дальше".

Но теперь и этого было мало!

Больше, чем просто стэндапер

Руслан Белый открыл в себе еще один талант: тонко чувствовать потребности и настроения публики. Так он стал продюсером, организовав свое шоу "Stand Up", а позднее - "Открытый микрофон" и "Stand up фестиваль", в рамках которого молодые люди имели возможность выступить со своими номерами и попробовать себя в юмористическом жанре.

Теперь, имея за плечами признание и опыт, Руслан Белый принял предложение стать судьей на "Comedy Баттл", ставя справедливые оценки начинающим комикам.

«Свой голос»

Такое название программа получила неспроста. Это своеобразный призыв отбросить все внешнее и заглянуть внутрь себя. Услышать свои собственные желания и свои собственные мысли. Руслан Белый уверен, что следовать нужно исключительно за своим голосом, отбросив все навязчивые советы и навязанные бессмысленные правила и стереотипы.

Вас ждет уникальное юмористическое шоу, в котором жестко и бескомпромиссно будут осуждены ограничения, мешающие людям самореализовываться и расти, разногласия полов и непонимание поколений. Скрепы будут дрожать. Но при этом все это будет в легкой, непринужденной атмосфере, с юмором и беззлобно. Выдержать такой баланс непросто! Приходите и посмотрите, как это будет.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Стендап шоу от Руслана Белого в Октябрьском Дворце Киева»

Отправить
Подписывайтесь на нас