Сеть стоматологических клиник Люми Дент. Персонал. Услуги. Процесс записи. плюсы компании

Стоматология Люмидент Киев (район Оболонь и жилой массив Позняки)

  • Статьи
  • Стоматология Люмидент Киев (район Оболонь и жилой массив Позняки)

Стоматология Позняки Люмидент в очередной раз подтвердила высокое качество своих услуг, предлагаемых в городе Киев, став в 2020 году (уже не впервые) лидером по объему имплантации зубов по Украине.

Даже в условиях кризиса, связанного с пандемией, компания не снижает темпов работы, ведь каждый ее стоматолог прекрасно понимает, что здоровые зубы и десны – это такой же важный фактор для крепкого иммунитета, как и правильное питание, нормальный отдых или здоровое сердце.

Сеть клиник Люмидент в цифрах и фактах

Только за 2020 год стоматология провела более 460 операций по имплантации, установив почти 1300 имплантов. По состоянию на май в сети клиник работают чуть меньше 50 врачей (всего сотрудников более 200 человек) и функционируют 15 кабинетов.

Стоматологические услуги насчитывают более 50 пунктов – здесь делают все: лечат зубы и их эмаль, десны, язык, восстанавливают улыбку, отбеливают, протезируют, укрепляют здоровье ротовой полости.

Каждый день квалифицированные врачи Люми Дент принимают десятки пациентов, и собирают добрые отзывы от постоянных клиентов. В чем секрет этой стоматологической компании, почему киевляне отдают предпочтение именно ей и ее специалистам?

Почему киевляне выбирают Люми Дент

Сами пациенты называют 5 главных причин:

  • неограниченные возможности (некоторые услуги клиники уникальны для города Киев);

  • удобное расположение стоматологических центров;

  • современные технологии лечения зубов, языка, десен, слизистых;

  • комфортная запись онлайн и дружелюбные сотрудники;

  • гарантии результата (стоматолог Люмидент – это врач, которому можно доверять).

Сама компания Lumi Dent подтверждает эти свои преимущества, предлагая каждому ознакомиться с фото готовых работ на официальном сайте стоматологической сети.

Здесь же можно посмотреть и послушать отзывы реальных посетителей в формате видео, выбрав отделение в районе Оболонь или на жилмассиве Позняки. Или изучить прайс с актуальными ценами за услуги на сегодняшнюю дату.

Весь комплекс стоматологических услуг в одном месте

Не существует ситуаций, в которых персонал Люмидент не смог бы помочь пациенту. Даже в самых сложных случаях стоматология проведет срочное комплексное лечение, чтобы облегчить состояние человека и вернуть ему желание здорово улыбаться. Несколько фактов в подтверждение:

  • компания владеет лицензией на хирургию любой сложности и проведение операций во сне;

  • практически все виды работ сотрудники проводят под дентальным микроскопом – это помогает исключить любые врачебные ошибки, которые часто приводят к необходимости перелечивания;

  • каждое отделение оснащено по последнему слову стоматологических технологий – при нем есть своя зуботехническая лаборатория, в штате имеется анестезиолог, персонал проводит любые диагностические манипуляции (от цифрового сканирования лица для 3D-моделирования будущей улыбки до компьютерной томографии или панорамного снимка).

Имплантация, удаление зубов мудрости, протезирование, исправление прикуса, лечение кариеса молочных зубов, восстановление десен – вот лишь основные услуги, которые можно получить в клинике Люми Дент в Киеве.

Клиника Люмидент, Киев: современная стоматология района Оболонь и массива Позняки

Каждый стоматологический центр расположен так, чтобы до него удобно было добираться как жителям района Оболонь, так и пациентам из другой части города. Отделение Lumi Dent есть возле станций метро Позняки, Осокорки, Минская.

Приезжать на прием можно как на метро, так и на маршрутных автобусах или личном транспорте. Персональный автомобиль можно оставить на бесплатной охраняемой стоянке на любое время – клиника заботится о том, чтобы ее посетителей не отвлекали ненужные переживания.

В отделениях сети есть центр, который принимает пациентов с острой формой заболеваний круглосуточно и по выходным. Откладывать лечение больше нет необходимости – персонал стоматологии готов оказать качественную помощь с гарантированным результатом именно тогда, когда она требуется.

Запись на прием онлайн

Запись на прием в стоматологию Позняки Люми Дент осуществляется как лично (контакты на сайте), так и онлайн. Во втором случае достаточно заполнить короткую форму обратной связи, и менеджер компании сам свяжется с пациентом. Он поможет определиться:

  • с оптимальными сроками приема (подскажет, когда следует поспешить за помощью, а когда можно спокойно дождаться понедельника или конца рабочего дня);

  • специализацией нужного врача (как правило, для выяснения диагноза пациент идет к терапевту, но в отдельных случаях его могут направить к ортодонту, хирургу, ортопеду, у которого он уже обслуживался, например);

  • важными нюансами (контакты для связи, адрес и карта проезда, место парковки, информация о работе отделения и т. д.).

Клиника отправляет на телефон напоминания о времени приема, чтобы пациент случайно его не пропустил, забыв продиктованные данные. Если он уже обслуживался в любом из отделений сети, администратор подскажет, сохранилась ли его карта и адрес, по которому работает его лечащий доктор.

Стоматология нового поколения в г. Киев

Некоторые услуги, предлагаемые в сети Люми Дент на Оболони и в массиве Позняки, не имеют аналогов в городе Киев. Сюда относится уникальная технология 3D-планирования протезирования, когда человек заранее знает, какой будет его обновленная улыбка. Или компьютерная анестезия без шприца (и без боли укола), костная пластика с использованием мембран собственной крови пациента, плазмолифтинг, установка виниров без обточки (не разрушается эмаль).

Список может быть длинным – клиника освоила все технологии нового поколения, которые прошли испытания и одобрены европейским стоматологическим профессиональным сообществом. И не только освоила, но и адаптировала их прайс для всех: стоматология Люми Дент – это лечение нового уровня качества, доступное каждому.

За что ее так любят жители родного города и не только. Персонал сети часто работает с иногородними пациентами, приезжающими со всей Украины, чтобы оценить сервис высшего стандарта и оставить приятные отзывы.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Стоматология Люмидент Киев (район Оболонь и жилой массив Позняки)»

Отправить
Подписывайтесь на нас