Один из лучших билетный операторов страны рассказал нам о том, какие концерты ожидают на столичную публику во Дворце спорта. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.

TicketsBox: О самых ярких события во Дворце спорта

  • Статьи
  • TicketsBox: О самых ярких события во Дворце спорта

Один из лучших билетный операторов страны рассказал нам о том, какие концерты ожидают на столичную публику во Дворце спорта. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них. Более подробная информация о культурной жизни Киева и других городов страны, а также билеты на разные мероприятия доступны по ссылке https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/.

Концерт «Королева ночи» Оли Поляковой

Главная блондинка страны отправляется во всеукраинский концертный тур. Первый концерт в рамках этого турне будет проходить 26 октября в Киеве. Организаторы обещают публике по-настоящему феерическое действие с лучшими песнями артистки, незабываемыми образами и оригинальными украшениями.

В стране не найти ни одного человека, который бы ни был знаком с длинноногой певицей, ведь она очень талантлива, владеет не только широким диапазоном голоса, но и отменными артистическими данными. Каждый концерт Оли Поляковой особенный и незабываемый. Если хочешь вживую увидеть «королеву ночи», покупай билеты на концерт артистки с помощью удобного сервиса TicketsBox. Для этого нужно перейти по ссылке https://olya-polyakova.ticketsbox.com/.

Вечеринка VISLOVO группы «Время и Стекло»

Неудержимая энергия захватит весь Дворец спорта. Виновниками этого станут ребята из мега-позитивного и драйвового коллектива «Время и Стекло». Зарядиться настоящей энергией свободы сможет каждый, кто посетит выступление музыкантов. Клипы ребят собрали миллионы просмотров, а музыка вызывает настоящее привыкание.

Мощная энергетика VISLOVO, которую можно только почувствовать, станет лучшей вечеринкой сезона. Коллектив, обладающий собственным стилем, презентует слушателям свой новый альбом, треки которого создают настоящий движ. Тебя ожидают тонны музыки и света, яркие декорации и безграничная свобода VISLOVO.

Концерт «ДахаБраха»

Один из самых колоритных музыкальных этно-коллективов страны готовит для своих слушателей грандиозное live шоу. Несмотря на свои большие размеры, концертная площадка не потеряет присущую группе стерео-культурность и мультиформатность. Это будет незабываемое выступление с крутыми сюрпризами от артистов. Билеты на концерт доступны по ссылке https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/.

Концерт Эроса Рамаззотти

Свой новый альбом Vita Ce N'è презентует фанатам во всем мире несравненный итальянский исполнитель. 8 октября в Киеве состоится выступление артиста в рамках его мирового концертного турне. Настоящая звезда мирового шоу-бизнеса, Эрос Рамаззотти, подарит публике свое лучшее шоу с уникальным звуком, светом и декорациями.

Большой юбилейный концерт Любови Успенской

Самая яркая исполнительница жанра «городской романс» Любовь Успенская презентует слушателям свое шоу «История одной любви». Это будет уникальная программа, в которой примет участие расширенный состав музыкантов. Кроме этого, вместе с артисткой на сцене будут выступать и другие звездные гости, имена которых держаться в секрете.

Фестиваль «Дискотека 80»

В настоящем празднике музыки 80-х годов примут участие мега-популярные звезды, настоящие поп-легенды: Savage, Samantha Fox, Dschinghis Khan и Ricchi e Poveri. Это будет вечер хорошей музыки, который принесет не только много позитивных эмоций, но и навеет романтические воспоминания. Публику ожидает незабываемая шоу-программа, которая объединила в себе кроме зажигательных ритмов 80-х сценографию, костюмы, творческие находки и оригинальные постановки.

Фестиваль подарит публике праздник, поможет ощутить всю беззаботность молодости и любви. Три часа будет длиться танцевально-музыкальным марафон, участие в котором примут звезды мировой поп-музыки. Любимые ритмы eurodance и настоящие хиты ждут тебя и твоих друзей!

TicketsBox – один из самых простых и удобных сервисов покупки билетов онлайн в стране. Он позволяет пользователям, экономя время и деньги, оформлять покупку билетов за несколько минут. Для этого потребуется банковская карта, а купленные билеты будут отправлены на электронную почту. Вместе с TicketsBox планируют свой досуг тысячи людей, воспользуйся и ты услугами этого билетного оператора – оцени его надежность.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «TicketsBox: О самых ярких события во Дворце спорта»

Отправить
Подписывайтесь на нас