ТОП-5 идей для крутого корпоратива

ТОП-5 идей для крутого корпоратива

  • Статьи
  • ТОП-5 идей для крутого корпоратива

Идей для крутого корпоратива

Если вы с коллегами решили организовать классный корпоратив, детально здесь, важно позаботиться, чтоб это было интересно, весело, оставило массу позитивных эмоций и, возможно, сплотило коллектив. Предлагаем вам 5 супер-идей для проведения праздников.

Дискотека 80-х/90-х

Мода на ретро будет всегда, поэтому можно начинать создавать сценарий для новогоднего корпоратива или любого другого праздника компании.

Турецкие свитера, лосины, джинсы варенки, кричащий макияж и пышные прически — точно надолго запомнится гостям праздника.

Если у вас где-то завалялся старый кассетный магнитофон — это будет шикарное дополнение к такой вечеринке. Алена Апина и Ласковый май 100% не оставят публику равнодушной. Можно задействовать такие атрибуты, как тетрис, жвачки «Love is» и всю ту диковинку, которая была мега-популярна в те годы. На столе обязательно должен быть холодец, бутерброды со шпротами и салат оливье.

В качестве конкурсов можно попросить коллег вспомнить песни, фильмы и подробности той поры. Скучать точно не придется!

Наша компания имеет талант

Продемонстрировать миру свои таланты мечтает более 90% сотрудников. Так дайте же уникальную возможность вашему айтишнику — спеть, главбуху — станцевать, а начальнику отдела показать картины, которые он рисует по ночам. Возможность показать свой талант будет у каждого и без каких-либо ограничений. Можно все, даже пение под фонограмму. Поскольку выступающие сами себе не объявят, важно позаботься о ведущем вашего мероприятия.

После такого праздника коллеги будут смотреть друг на друга совсем другими глазами и каждый сотрудник сможет показать свои способности, о которых никто даже не догадывался. Такой праздник оставит теплые воспоминания в жизни коллектива!

Танцы со звездами

Здесь, конечно, придется обратиться за помощью к профессиональным танцорам, но это в любом случае обойдется дешевле, нежели пригласить на праздник Ольгу Полякову. Некоторым коллегам придется уделить время репетициям с профессионалами, чтобы на корпоративе блеснуть совместным выступлением с ними.

Также не забудьте выбрать членов жюри, главой которого можно назначить любимого шефа. Это будет супер-творческий праздник!

Киномания

Кино-вечеринка — это шикарная идея для корпоратива. Оденьтесь как герои «Иронии судьбы» или «Стиляг», «Убить Билла» или «Чикаго». Включайте саундтреки, танцуйте знаковые танцы, сделайте декор локации в соответствующем стиле.

Подобную вечеринку можно устроить как в кафе/баре/ресторане, так и в любимом офисе. В образах киногероев ваши коллеги точно начнут проявлять себя как-то по-новому, а за такими перевоплощениями интересно и весело наблюдать. Это будет голливудский вечер!

Формат ТВ-шоу

У телевидения можно позаимствовать множество идей для классных корпоративов. Например, сыграть в шоу Чикаго“Любовь с первого взгляда”. Почему бы вашим коллегам наконец-то не познакомится по-настоящему?

Можно провести вечер в стиле «Голубой огонек», взяв за основу фильм «Карнавальная ночь» (такой корпоратив будет актуален на Новый год). Одним словом, смотрите телевизор и не стесняйтесь брать оттуда крутые идеи для ваших мероприятий.

Как видите, различных идей для корпоративов масса, главное, не стесняться включать фантазию и не думать, что в костюме, например, хиппи вы будете выглядеть нелепо в глазах коллег.

Если вы хотите прийти на мероприятия и получать удовольствие от происходящего с первой минуты, а не отвечать за организационные моменты и нервничать, что не принесли горячее — доверьте организацию вашего праздника ивент-агентству Bonapart https://bonapart.ua. Все пройдет на высшем уровне!

Классных вам корпоративов!

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «ТОП-5 идей для крутого корпоратива»

Отправить
Подписывайтесь на нас