ТОП лучших картингов Киева

ТОП лучших картингов Киева

  • Статьи
  • ТОП лучших картингов Киева

Если вы любите активный отдых, желаете провести время интересно и весело, подумайте о том, чтобы посетить картинг-центр. Заезд на стильном и мощном карте обязательно подарит массу впечатлений, позволит получить прилив адреналина. И, решив реализовать данную идею, остается выбрать картинг. А чтобы определиться было проще, рассмотрите ТОП специализированных столичных центров.

Лучшие киевские картинги

«SmartKart» - картинг, предлагающий любителям скоростной езды самую длинную и экстремальную трассу в столице: протяженность 800 метров, количество поворотов – 21. Трасса создана по рекомендациям известных специалистов из Германии. Кроме того, рассматриваемый картинг Киев посещает, потому что:

·клиентам предлагают стильные и мощные гоночные автомобили, стилизованные под болиды «Формулы-1»;

·центр проводит чемпионаты для компаний от 4-х человек, позволяя устраивать увлекательные соревнования новичкам и профессионалам;

·в клубе доступно организовать корпоративные мероприятия, провести время необычно и весело;

·посетители, желающие повысить уровень мастерства управления картом, могут отправиться на специальные мастер-классы;

·центр предлагает специальные безопасные карты для детей от 5 лет. Это позволяет организовать в «SmartKart» увлекательный семейный досуг.

В будни центр работает с 12:00 до 21:00. В выходные предложенные развлечения доступны с 9:00 до 22:00. Адрес: Киевская обл., с. Гора, ул. Бориспольская, 22. Телефон: +38 098 260 49 10. Клуб имеет хорошие отзывы клиентов, поэтому его стоит посетить.

«Жажда скорости». Предлагает клиентам гоночную летнюю трассу длиной 500 метров. Покататься на картах тут интересно, как новичкам, так и гонщикам с опытом, которые не боятся высокой скорости. Картинг является аналогом «Формулы-1», предлагает гоночную трассу с прямыми участками, мостами, поворотами и т.д. В клубе работают опытные инструкторы, предоставляют специальную экипировку. На территории есть кафе. Работает центр с 13:00 до 22:00 в будни, с 11:00 и до 22:00 в выходные.

«Блокбастер». Предлагает вниманию посетителей зимний крытый и летний картодромы. Крытый картодром занимает 3000 кв. м, длина трассы – 300 метров. Летняя трасса длиннее, чем в предыдущем клубе, - 650 метров. Для посетителей, не имеющих опыта в гонках, работает школа картинга. Работает центр практически так же, как «Жажда скорости». Только закрывается не в 22:00, а в 23:00.

«INGUL-KART». Предлагает вниманию посетителей трассу с затяжными прямыми и скоростными поворотами общей длиной 450 метров. Составляется статистика заездов, работает электронное табло, есть другие необходимые опции. Клиенты, только осваивающие управление картами, могут посещать занятия в школе картинга, функционирующей при центре. Работает клуб в трех вариантах графика, зависимо от дня недели.

«Терминал». Картинг предлагает трассу на 420 метров, предусматривающую возможность развивать высокую скорость, выполнять маневры разной сложности. Посетители могут брать карты для детей и взрослых, участвовать в соревнованиях и турнирах. С воскресенья по четверг картинг-центр работает с 10:00 до 23:00. В пятницу и субботу – закрывается на час позже.

Это лучшие картинги столицы. Хотя, в Киеве и всей Украине работает еще немало подобных клубов. Все они предлагают разные виды развлечений тем, кого интересует гоночный спорт.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «ТОП лучших картингов Киева»

Отправить
Подписывайтесь на нас