Топовая техника компании Apple в 2021 году

Топовая техника компании Apple в 2021 году

  • Статьи
  • Топовая техника компании Apple в 2021 году

Компания Apple может похвастаться множеством достоинств. И одно из них — каждый год глава компании собирает прессу и любителей техники, чтобы представить новинки и обновленные линейки смартфонов, ПК и ноутбуков. До последнего остается загадкой, чем же именно порадуют своих поклонников разработчики. Исключением не стал представленный Apple iPhone 12 Pro, который был презентован в 2020 году. Но стоит выделить еще несколько гаджетов, заслуживающих особое внимание.

AirPods Pro — качественный звук надолго 

Версия Pro улучшила те немногие недостатки, которые были у беспроводных наушников компании Apple. Среди ярких достоинств стоит выделить:

  • водонепроницаемый корпус;

  • возможность сенсорного управления;

  • функция шумоподавления.

В качестве бонуса пользователи оценят наличие в комплекте трех сменных комплектов силиконовых вкладышей. Так вы легко сможете подобрать тот размер накладок, который позволит прочно фиксироваться наушникам. И самое приятное — компания внедряет обновление в ОС для работы с пространственным звуком.

Учитывая свой продуманный дизайн, эти наушники будут актуальны еще много лет.

iPad Air 4 — минималистичный функционализм

Планшет только вышел в прошлом году, но стал пользоваться особой популярностью. Он с легкостью поддерживает все сопутствующие аксессуары от компании Apple, поэтому подключить клавиатуру или использовать Pencil не составит особого труда. С его помощью вы сможете монтировать видео даже в формате 4К, ведь по своим характеристикам он не уступает более продвинутым моделям планшетов.

Air 4 сразу узнаваем по увеличенному безрамочному дисплею, а в качестве приятных бонусов стоит выделить производительный процессор A14, защита данных обеспечивается при помощи Touch ID, а качественный звук обеспечат стереодинамики с объемным звучанием.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Топовая техника компании Apple в 2021 году»

Отправить
Подписывайтесь на нас