Волюмизация Radiesse — заряд красоты и бодрости

Волюмизация Radiesse — заряд красоты и бодрости

  • Статьи
  • Волюмизация Radiesse — заряд красоты и бодрости

Предстоит важное мероприятие, а времени и желания на серьезную пластику нет? Легко сбросить уставший вид лица за 20 минут позволят инъекции филлера «Радиесс». И вы действительно увидите результат омоложения на 10 лет. Это безопасная, быстрая и эффективная процедура, которая становится все более популярной.

Филлер «Радиесс» — это препарат, в основе которого лежит гидроксиапатит кальция. Благодаря ему обеспечивается безоперационный лифтинг, а результат от подобной инъекции продержится более двух лет. Углубляясь в специфику препарата, важно отметить, что гель-носитель выступает филлером на первых этапах его действия, со временем организм разрушает филлер, но в зоне его введения организмом активно вырабатывается коллаген, стимулируемый ионами кальция.     

60edae0b28d8c.png

Особенности использования филлеров Radiesse

Этот филлер активно применяется для восстановления объема и упругости таких зон:

  • виски;
  • носогубный треугольник;
  • скулы;
  • нижняя челюсть;
  • спинка и кончик носа;
  • вены на руках.

Все компоненты филлера являются абсолютно природными для человеческого организма. Из ионов Ca2+ и PO3− состоят кости и зубы. Они стимулируют выработку коллагена и эластина клетками кожи. Вследствие чего формируется новый дермальный матрикс, а кожа становится плотной, исчезает дряблость. Размеры микросфер кальция позволяют даже после формирования матрикса и сразу после введения геля оставаться подвижным и мягким участку с филлером.

Как же происходит волюмизация? Хирург с помощью специальной канюли вводит препарат в строго определенные зоны, после чего в них восстанавливается утраченный объем. Вводится филлер через одну точку, распределяясь веерным способом по всей необходимой площади. После введения запускаются внутренние процессы выработки коллагена.

60edae1a6583f.jpeg

Препарат состоит из двух компонентов: геля-носителя и гидроксиапатита кальция (КГА). Это натуральные вещества, которые есть в нашем организме и активно используются для внутренних процессов. Кальций задействуется для стимуляции синтеза коллагена и эластина глубинными слоями кожи.

Этот препарат станет настоящей находкой, если вас беспокоят выступающие на руках вены, вы хотите омолодить дряблую кожу лица, устранить опущение мягких тканей, глубокие заломы носогубной зоны, сделать скулы более выразительными. Омолаживающее действие и лифтинг-эффект достигаются именно благодаря гидроксиапатиту кальция.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Волюмизация Radiesse — заряд красоты и бодрости»

Отправить
Подписывайтесь на нас