Есть ли смысл ставить антикошку вместо обычной москитной сетки? Конечно да! И вот несколько причин почему.

Зачем нужна сетка антикошка?

  • Статьи
  • Зачем нужна сетка антикошка?

Зачем нужна сетка антикошка?

Многие из нас являются владельцами таких чудесных домашних животных, как коты. У них есть множество привычек, от которых просто невозможно избавиться. Это даже скорее инстинкты, чем привычки. Наблюдать за птичками в окно - одна из таких. Окно является некой заменой телевизора для наших четвероногих друзей. Кошка может лежать спокойно на диване, но стоит только голубю пролететь мимо окна и все, срабатывают охотничьи инстинкты. И ваш маленький лев заскакивает на подоконник в погоне за добычей.

По очень печальной статистике, в такие моменты очень много котов выпадают из окон. Как обезопасить своего питомца? Изготовители пластиковых окон позаботились о братьях наших меньших и создали специальную сетку. Сетка антикошка - это решение проблемы с безопасностью раз и навсегда.

Сетка такого типа станет не только защитой для вашего домашнего животного, но и для вас. Она защитит от насекомых, тополиного пуха, пыли или случайных окурков с верхних этажей. Сетка антикошка - универсальное решение сразу нескольких проблем. Также, она очень проста в уходе: достаточно просто протереть ее поверхность влажной салфеткой или аккуратно пройтись пылесосом.

Сетка антикошка изготовлена из прочного экологически чистого материала. Даже если вашему любимцу захочется проверить ее прочность на зуб, то это совершенно безопасно. Материал не имеет запаха и имеет нейтральный цвет, что не будет привлекать внимание вашего животного и не будет портить дизайн интерьера. Также, материал является доступным по цене, хоть и немного дороже обычной сетки. Но цена полностью оправдывает себя.

Отличается ли антикошка об обычной москитки?

Есть ли смысл ставить антикошку вместо обычной москитной сетки? Конечно да! И вот несколько причин почему:

  • несмотря на плотность сетки, она отлично пропускает воздух
  • сетка выполнена из прочного материала, который не под силу повредить ни кошачьим когтям или зубам; на материале не остается заусениц
  • антикошка имеет крепления более прочные, чем на обычной москитке, поэтому выдерживает большие нагрузки, например, крупные породы котов

Где заказать, чтобы не ошибиться

Если сетка антикошка вам нужна, но вы не хотите переплачивать или получить продукт плохого качества, то Vikna.ua решит вашу проблему. На сайте представлен удобный каталог с подробным описанием товаров. Если же у вас останутся вопросы, то менеджеры с радостью проведут бесплатную консультацию и помогут с выбором сетки.

Vikna.ua продают только сертифицированную продукцию из качественного материала по приятным ценам. Так что сетка понравится не только вашей кошке, но и вам.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Зачем нужна сетка антикошка?»

Отправить
Подписывайтесь на нас