Золотые кольца с рубином: модные тенденции на осень 2019

Золотые кольца с рубином: модные тенденции на осень 2019

  • Статьи
  • Золотые кольца с рубином: модные тенденции на осень 2019

Ювелирные украшения для женщин и мужчин никогда не выходят из моды. В нынешнем сезоне золотое кольцо с рубином наряду с классическими украшениями с бриллиантами остается популярным и востребованным. Для нового сезона характерно уменьшение количества гладких линий, ювелиры уделяют больше внимания оригинальной фактуре, создают многорядные и спиральные модели с обилием камней и декора.

Покупатели могут приобрести золотые кольца с рубином на gold.ua от лучших мировых ювелиров, которые создают эксклюзивные аксессуары для повседневной носки и дополнения вечерних платьев на торжественных мероприятиях.

Основные модные тренды золотых колец с рубинами на осень 2019 года

Приобретая кольцо с рубином из золота, представительницам прекрасного пола стоит учесть следующие тренды и рекомендации, чтобы быть стильными и неповторимыми. Осенью будут популярные такие украшения со вставками из рубинов:

  • фантазийные кольца-змейки – это ставшие классикой аксессуары, которые в каждом сезоне приобретают новое звучание. Кольца в виде змеек на пальцах снова возвращаются, сверкая блеском драгоценных рубинов;
  • кольца с сердечками – подойдут молодым девушкам, которые предпочитают милые и легкие образы. В таких изделиях комбинируется рубин с бриллиантами, розовым золотом и жемчугом;
  • широкие изделия с несколькими рядами драгоценного металла и камней. Многорядная стилистика приобретает различные воплощения, включая змеевидные, массивные широкие модели с креативными вставками камней;
  • коктейльные кольца с цветочным дизайном. В осенний период ювелиры решили порадовать женщин яркими красками в пасмурные осенние дни, чтобы поднять настроение и создать позитивные эмоции. Крупный и лаконичный, плоский и объёмный дизайн во флористическом стиле популярен в 2019 году. Можно приобрести крупное и яркое коктейльное кольцо, а разноцветное дополнение монохромного осеннего образа;
  • массивные перстни с крупными камнями. Такие украшения будут модными как для женщин, так и для мужчин. Такие массивные перстни с рубинами больше подойдут дамам в возрасте, предпочитающим винтаж или старину. В новом осеннем сезонекольца-перстни с крупными вставками станут популярными, и дизайнеры предлагают модели на любой вкус;
  • ювелирные украшения с россыпью драгоценных камней. Рубины дополняются бриллиантами, самоцветами различных оттенков радуги . Акцент на крупных разноцветных вставках в стилистике колор блокинг поможет оживить осенние образы, придать им изюминку. Объёмный и сверкающий дизайн гармонично дополнит коктейльное платье в лаконичном стиле. Женщины могут выбрать на свой вкус изделии с рубинами, красными сердоликами, гранатами, лазуритом, жемчугом, иолитом, топазом и кошачьим глазом;
  • крупные прямоугольные украшения. Если круг для вас скучное и стандартное украшение, вам стоит выбрать популярные прямоугольные формы. Они отлично вписываются в тренд осени и на перстни-печатки, и на геометрические углы.

Украшения на осень 2019 года для мужчин

Мужчинам в ново сезоне можно выбирать массивные крупные перстни и браслеты с рубинами прямоугольной формы. Такие изделия подчеркивают статус владельца, его состоятельность и безупречный вкус.

К деловому костюму, помимо колец и браслета, можно выбрать роскошный и элегантный зажим для галстука с россыпью рубинов приглушенного оттенка.

С чем носить кольца с рубинами и как комбинировать с осенней одеждой

Рубины прекрасно выглядят при вечерне приглушенно освещении. Можно носить такие аксессуары и днем, но подбирать более строгие и лаконичные формы. Деловой образ дополнит элегантная брошь с россыпью рубинов, пусеты, кольца или кулоны с рубинами в оправе из белого или желтого золота.

При выборе украшений на осень есть некоторые правила: рубиновые драгоценные украшения не рекомендуется надевать на верхнюю зимнюю или демисезонную одежду. Не стоит носить рубины с обувью на платформе или танкетке – они подразумевают только каблук-шпильку и деловые образы.

Драгоценный камень ставит свои требования к одежде на осень:

  • следует выбирать одежду аналогичной категории – дорогостоящую и элегантную;
  • изделия с рубинами и бриллиантами прекрасно выглядят на вечерних платьях с вырезами;
  • лаконичная классическая одежда смягчит великолепный блеск рубина в украшении для офисного стиля;
  • не стоит носить рубины со спортивной и повседневной одеждой, вещами в стиле кэжуал.

Подобрать стильные аксессуары можно в каталоге интернет-магазина Gold.ua. Вы можете подобрать изделие из ассортимента, воспользовавшись функцией сортировки. К каждому товару имеется фото и детальное описание, что даст возможность сделать оптимальный выбор. Доставляются заказы в любой город Украины.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Золотые кольца с рубином: модные тенденции на осень 2019»

Отправить
Подписывайтесь на нас