Квест-комнаты для детей. Список от FunTime (фантайм)

Квест-комнаты для детей

Не каждая квест комната подойдет детям. Большинство квестов в реальности рассчитаны на детей от 14 лет, а бывает и от 16 лет и даже от 18 лет. Для малышей 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 лет в Киеве практически нет игр в жанре выйти из комнаты.

Также, смотрите специальную подборку Квест-комнаты для детей →

Квест-комнаты для детей - это особый жанр с специфическими загадками и головоломками. Ведь время детей летит совсем иначе. И 60 минут времени, которого катастрофически не хватает в квест-комнатах, малышам покажутся целой вечностью. И удерживать внимание задача не с простых.

Предоставим Вам список всех квест комнат для детей в городе Киев.


Школа шпионов

Квест приключение для детей от 10 до 16 лет «Школа шпионов» от «Quest Guest House». Возрастные ограничения скорее рекомендации.


Minecraft: Космические приключения

Квест приключение для детей до 8 лет в сопровождении взрослых или оператора квеста «Minecraft: Космические приключения» от «Logikum».


Мульти-Пульти

Квест игра для детей от 7 до 15 лет, а так же для любителей сказок всех возрастов от «BEST QUEST».


Секрет Хогвартса

Квест в реальности от «PASTKA» имеет два варианта. Взрослая линия - от 14 лет и выше. Детская линия - 10-14 лет, желательно в сопровождении взрослого.

Вот пожалуй и все. Комнат разработанных именно для детей оказалось не так и много. Но не стоит забывать что большинство комнат хоть разработаны для взрослых, но с радостью примут и детей.

Все квест комнаты от «LOCKY»: «Коллекционер», «Гарри Поттер», «Безумное чаепитие», «Дикий запад», «Затерянная Атлантида»

Минимальный возраст участников квеста должен составлять 14 лет. Если же вам всего 10 и вы очень хотите пройти квест, берите с собой родителей. Ну а если меньше, то придется подождать выполнения 10-ти лет.


«EXITGAMES» подготовил 200 квадратных метров лабиринтов, тайников и лазеек в полнейшей темноте и с кучей сюрпризов. Название этому - «Прятки». И во все это великолепие стоит возрастное ограничение от 8 лет.


В большинстве квест-комнат от провайдера «Escape Quest» минимальный, как и максимальный, возраст отсутствует. Но дети до 14 лет должны играть под присмотром родителей и также считаются за участников.


Квеструмы самой большой сети Киева - «Взаперти» доступны от 8 лет со взрослыми, от 14 без. Но есть комнаты имеющие строгий возрастной барьер.

Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Комментарии

Комментарии пользователей о статье «Квест-комнаты для детей»

Отправить
Подписывайтесь на нас