Крыивка: Схрон повстанцев от Escape Quest в Киеве
Квест-комната

Крыивка: схрон повстанцев

Показать содержание

Спасаясь от врага, Вы более трех часов бежали по лесу. Каждый звук и шорох заставлял вас останавливаться и проверять, не следит ли кто за вами. У вас специальное задание, от которого будут зависеть дальнейшие действия. Вы уже многое прошли, и до победы осталось совсем немного. К тому же, Вы не можете подвести своих.

Сейчас Вы находитесь в засекреченном укрытии повстанцев. Укрытием это назвать сложно – это целое жилищное пространство. Обстановка этого места захватывает: вокруг все сделано из дерева, есть лампы, вода и еда. На стенах висят передатчики и различные приемники. Даже оружие найдется! Здесь можно и поспать, и подкрепиться, и с помощью техники отправить шифровку союзнику, но… Вы слышите, что враг приближается, и приблизительно вычислили, что через шестьдесят минут будет здесь.

У вас есть выбор: отправить шифровку союзникам, которые вас спасут или сбежать, смирившись с поражением. Других вариантов нет. Соберитесь с силами и будьте готовы окунуться в яркий круговорот событий. Будет страшно и одновременно очень интересно. Помните, что в "Крыивке" спрятано множество предметов, которые помогут Вам. Используйте правильно шестьдесят минут и хорошенько обыщите это место. Возможно Вы найдете то, что поможет Вам принять правильное решение и спастись. Будьте внимательны и наблюдательны. Только объединив свои силы, Вам удастся разгадать головоломки "Крыивки", которые оставили для вас повстанцы. Время, проведенное здесь, запомнится Вам надолго. Выберитесь из "Крыивки" и примите правильное решение за следующие шестьдесят минут.


Квест-комната теперь представлена как «Крыивка» от сети Zigraymo

Похоже, что квест-комната «Крыивка: схрон повстанцев» от Escape Quest на Константиновской больше не функционирует

Рецензия

Краткий обзор квест-комнаты «Крыивка: схрон повстанцев»
Уровень сложности Средний
Количество игроков от двух до четырех
Возрастные ограничения до 14 лет под присмотром родителей
Легенда есть
Цена от 300 до 600 грн.
Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
4.5
Оценка пользователей
Средняя оценка на основе 9 отзывов пользователей
Подробнее...

Контакты

Контактная информация квест-комнаты «Крыивка: схрон повстанцев»
6
пользователей
планируют посетить квест-комнату «Крыивка: схрон повстанцев»
Тоже планируете посетить?
Сохраните это место в своем
списке планируемых для посещения мест нажатием на кнопку ниже
18
пользователей
посетили квест-комнату «Крыивка: схрон повстанцев»
Вы тоже были здесь?
Сохраните это место в своем
списке посещенных мест нажатием на кнопку ниже
Вы владелец или представитель этого места?

Предоставляем для вас дополнительные возможности на сайте. Узнать подробности.

Отзывы пользователей

Оценки и отзывы пользователей о квест-комнате «Крыивка: схрон повстанцев»
Всего 9 отзывов пользователей. Показано сначала самые новые отзывы.  
Zvenyslava Masliuk
7 лет назад
Zvenyslava Masliuk оценила на 5.0 и оставила отзыв:
комната хорошая, но вдвоем сложно 
Оценки Пожаловаться
Оксана
7 лет назад
Оксана оценила на 4.3 и оставила отзыв:
Проста й легка кімната. Мало завдань на логіку. Більшість завдань орієнтованих на те щоб знайти й правильно застосувати. Як на мене не підійде суто дівчачим командам. 
Оценки Пожаловаться
JIeIIIa
7 лет назад
JIeIIIa оценил на 4.9 и оставил отзыв:
В данную комнату стоит идти не за сложными загадками, а за антуражем. Комната оформлена так, что сразу с головой погружаешься в происходящее. 
Оценки Пожаловаться
Mykola Verkhohlyad
8 лет назад
Mykola Verkhohlyad оценил на 4.7 и оставил отзыв:
прошли вдвоём, так что квестерам с опытом (скажем, комнат 5 за спиной) покажется сложность даже низкой - но атмосферненько :)
Оценки Пожаловаться
Alyona Deriabina
8 лет назад
Alyona Deriabina оценила на 4.5 и оставила отзыв:
У меня немного предвзятое отношение к данному провайдеру, но все же мы решились посетить этот квест.
Квест приятно удивил - комната выполнена антуражно, задания интересные. В квесте есть 2 выхода - для хороших и для плохих. Конечно же, мы вышли все "в белом")))
Запах свежего дерева, реквизиты повстанцев - все радовало. Лишь одна загадка нас обескуражила, так как там было много ненужного, на самом деле.
Не смотря на то, что загадки не сильно сложные, нам все-таки пришлось взять аж 3 подсказки. В конце порадовало своеобразное сопровождение "выхода".
Играли в июне, но фоток нет, и, как подозреваю, не будет - имеено по этому адресу у нас уже не первый случай, когда фоткают, но не вывешивают. Может, мы просто лицами не вышли)))
Если будете выбирать, куда пойти из Escape quest - выбирайте Криївку, здесь все красиво и действительно логично, не то, что в их остальных квестах.
Оценки Пожаловаться
Отправить

Смежные подборки

Подборки локаций, которые связаны с квест-комнатой «Крыивка: схрон повстанцев»

Другие квесты в квест-пространстве «Escape Quest на Константиновской»

Другие квесты от сети квестов «Escape Quest»

Что еще есть рядом

Интересные места, которые находятся рядом с квест-комнатой «Крыивка: схрон повстанцев»

Другие квест-комнаты

Другие интересные квест-комнаты
Вас также заинтересует
Подписывайтесь на нас