Мумия: Книга Мертвых - квест-комната от Idea Quest на Подоле в Киеве, игра в реальности на 60 минут
Квест-комната

Мумия: Книга Мертвых

Показать содержание

Киевский квест-рум "Мумия: Книга Мертвых" перенесет вас во вселенную кинофильмов о ожившем мертвеце "Мумия".

В затерянном египетском городе Хамунаптра, где по легенде спрятана та самая "Книга Мертвых" - которая способна вернуть к жизни умерших, пропала экспедиция. Вы в составе новой новой группы археологов должны узнать что случилось с вашими предшественниками и разумеется найти столь ценный артефакт. С этой точки начинается Ваше приключение в мире логики и внимательности!

Соберите команду от двух до пяти человек и вперед за эмоциями в квест-комнату от Idea Quest на улице Юрковская 28 в Киеве.

Рецензия

Краткий обзор квест-комнаты «Мумия: Книга Мертвых»
Уровень сложности средний
Жанр квестане указано организатором
С участием актеровнет
Контактный перформанснет
Длительность игры 60 минут
Количество игроков от 2 до 4 (за 5 человека - доплата 100 грн)
Возрастные ограничения 16+
Адаптирован для иностранцев нет
Легенда есть
Ценаот 600 до 1000 грн
Удается пройти не указано организатором
Среднее время прохождения не указано организатором
Рекорд комнаты не указано организатором
Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
4.9
Оценка пользователей
Средняя оценка на основе 12 отзывов пользователей
Подробнее...

Контакты

Контактная информация квест-комнаты «Мумия: Книга Мертвых»
18
пользователей
планируют посетить квест-комнату «Мумия: Книга Мертвых»
Тоже планируете посетить?
Сохраните это место в своем
списке планируемых для посещения мест нажатием на кнопку ниже
25
пользователей
посетили квест-комнату «Мумия: Книга Мертвых»
Вы тоже были здесь?
Сохраните это место в своем
списке посещенных мест нажатием на кнопку ниже

Отзывы пользователей

Оценки и отзывы пользователей о квест-комнате «Мумия: Книга Мертвых»
Всего 12 отзывов пользователей. Показано сначала самые новые отзывы.  
Ivan Luzan
5 лет назад
Ivan Luzan оценил на 4.9 и оставил отзыв:
Эту комнату и в целом локацию нам посоветовали админы сети «Под Замком», за что им большое спасибо.
Взяли нахрапом почти всю локацию. Не посетили только «Мальчишник». Но три комнаты прошли за вечер и впечатления исключительно положительные.

Квест очень антуражный. Атмосфера прекрасно погружает вас в реалии древнеегипетской пирамиды. Переходы между помещениями очень интересные и оригинальные. Респект! И плюс за то что есть саунд-дизайн. 
Прошли быстро, без подсказок, за 35 минут. Но разочарования не было, наоборот — появилось желание только пойти в следующую))

Очень хорошая комната, весьма рекомендуем к прохождению.
Для LuzanQuestTeam она стала небольшим юбилеем - 40й комнатой. 

Спасибо
Оценки Пожаловаться
Irina Krupnova
5 лет назад
Irina Krupnova оценила на 5.0 и оставила отзыв:
Очень (очень!) антуражная комната, динамичная и несложная. С логикой все в порядке. Вполне подойдет и для новичков. Переходы из локации в локацию оригинальны, с вау-эффектами. Обстановка аутентична. Прошли быстро и без проблем. Было весело. Спасибо, IdeaQuest!
Оценки Пожаловаться
Illya Kozachenko
5 лет назад
Illya Kozachenko оценил на 5.0 и оставил отзыв:
Ощущения от посещения данной комнаты примерно такие же как три года назад от Проекта "Генезис" - восторг. Если предыдущими комнатами IdeaQuest приближались к вершине, то здесь они её покорили.
Не в наших правилах петь дифирамбы, но к этой "пирамиде" не подкопаешься ни с какой стороны:
1) Соответствие антуража тематике - полное. Действительно чувствуешь себя археологом. Исполнение, материал, механизмы, даже запахи - всё как надо.
2) Местами стрёмно. Нам, прожжёным циникам, удалось погрузиться в атмосферу, а не просто решать загадки или смотреть "как это сделано". Зачёт.
3) Логическая составляющая без перегибов, как раз то что нужно. Немного покрутить, немного догадаться. На самом деле это очень сложно реализовать - молодцы.
4) "Вау" присутствует. Плюсик.
5) Особенно хочется отметить вежливое и профессиональное обслуживание. Чаще всего на этом сильно экономят. Не здесь.
Итого - шикарная современная комната для самого разного посетителя. Наверное, на сегодня лучшая в Киеве в нашем личном рейтинге.
Оценки Пожаловаться
Alena Sorokina
5 лет назад
Alena Sorokina оценила на 5.0 и оставила отзыв:
крутая комната с атмосферой закагдами и неожиданными поворотами
Оценки Пожаловаться
Alex Taran
6 лет назад
Alex Taran оценил на 5.0 и оставил отзыв:
Попытки создать квест-комнату по мотивам египетских мифов, у наших квест провайдеров всегда заканчивались, мягко говоря, не удачно. То офисные потолки в гробнице фараона, то стены разукрашенные не очень умелым художником, то загадки и пазлы не соответствующие времени (сейфы, замочки и ключики). Но услышав что ребята с Idea Quest открывают новую комнату под названием «Мумия», наша команда ни разу не сомневалась в решении ее посетить. Предыдущая их комната «Корпорация монстров» очень удивила, по-этому «Мумия» была в списке №1 для посещения в ближайшее время. Итак, по порядку:

Конечно же антураж. Все декорации заслуживают особого внимания, проработка деталей на высоте. Ощущения, как будто ты на самом деле находишься в закрытой пирамиде и ты никто иной, как археолог тайно проникший в одну из пирамид Гизы. Взаимодействовать с предметами очень приятно, так как они выполнены на высоком уровне. Некоторые предметы хотелось вынести наружу и подробнее изучить )).
Задания. Задания не сложные, некоторые требуют особого внимания, реально пройти без подсказок и за отведенное время. Будьте немного внимательнее, так как недостаточность осветления на некоторых участках может негативно повлиять на ваше прохождение. Но, это же пирамида, здесь не может быть постоянно светло. 
Спецэффекты. Они есть и это очень хорошо. Приходите, сами увидите. Заслуживают особого внимания. Ребята заморочились и вышло очень круто. 
Переходы. Ни для кого не секрет, что делать в 2019 году квест-комнаты состоящие с одного помещения, это по крайне мере не уважение к игрокам. Кроме таких форматов, которые подразумевают одно помещение. Все переходы разные, эмоциональный накал при прохождении их присутствует, но наверное очень плотным людям будет чуточку сложнее их проходить. 

И в качестве эпилога хочу сказать, что Idea Quest заметно выросла со времени посещения их первой комнаты. Это и проработка сюжета, и прекрасный антураж (на фоне других гигантов индустрии), и отличные не сложные загадки. Эти комнаты можно проходить и новичкам и прокаченным игрокам, а также наверное я бы рекомендовал проходить эту комнату семьям с детьми от 10 лет. Погружение в тематику Египта, воссоздано как никогда ранее в нашем городе. Браво, ждем еще комнаты от Idea Quest. 
Оценки Пожаловаться
Idea Quest
6 лет назад
Idea Quest написал ответ:
Спасибо за такой развернутый комментарий! Читать такие отзывы это настоящий бальзам для нас. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наши старания :smile:
Отправить

Смежные подборки

Подборки локаций, которые связаны с квест-комнатой «Мумия: Книга Мертвых»

Другие квесты в квест-пространстве «Idea Quest»

Что еще есть рядом

Интересные места, которые находятся рядом с квест-комнатой «Мумия: Книга Мертвых»

Другие квест-комнаты

Другие интересные квест-комнаты
Вас также заинтересует
Подписывайтесь на нас