Чемпионат мира со средневекового боя 2019 пройдет в Украине в парке Киевская русь с 16 по 19 мая.
Спортивное мероприятие

Чемпионат мира со средневекового боя 2019

Впервые в Украине, в парке Киевская Русь з 16 по 19 мая, состоится огромное спортивное событие «Чемпионат мира со средневекового боя 2019». После того, как средневековой бой был признан видом спорта и сборная Украины заняла первое место в Барселоне, он набрал неимоверной популярности во всем мире.

На это мероприятие съедутся люди с 40 стран мира, в боях будут участвовать около 1000 бойцов. И что самое интересное бои будут настоящими, а не постановочными.

Спортсмены будут облачены в тяжелые оригинальные доспехи . Бои будут проходить с настоящим оружием, которое сделано по историческим образцам.

Гостей порадует колорит Древнего Киева, настоящий средневековой город 10 века. А также представлена разнообразная развлекательная программа, чеканка монет, прогулки на лошадях, стрельба с лука, с арбалета, стрельба огненными ядрами и разнообразные мастер-классы.

Что немаловажно , никто не останется голодным: будет много точек с вкусной едой, приготовленной на открытом огне. В субботу вечером, будет грандиозное файер шоу, а на Лесном озере музыкальная программа, которая будет до поздней ночи.

А интрига этого действия , награждение и чествование победителей выпадает на воскресенье.

Это спортивное мероприятие проходит при поддержке Министерства молодежи и спорта. И очень важно и значимо, что Украина первая страна, где средневековой бой, был официально признан, как вид спорта.

Рецензия

Краткий обзор спортивного мероприятия «Чемпионат мира со средневекового боя 2019»
Где? Киевская область, cело Копачов
Когда? 16 мая в 10:00
Цена школьникам: 100 грн./день; студенты и пенсионеры: 150 грн./день; взрослые: 300 грн./день, 400 грн./2 дня, 500 грн./3 дня
Возрастные ограничениянет
Быстро и безопасно купить билеты на спортивное событие «Чемпионат мира со средневекового боя 2019» возможно нажав на эту кнопку.
Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Мероприятие прошло
Начало 16 мая в 10:00
Завершение 19 мая в 20:00
Веб-сайт (050) 385-20-35 Парк Киевская Русь
Киевская область, cело Копачов
Data: © OpenStreetMap contributors, SRTM, GEBCO, SONNY's LiDAR DTM, NASADEM, ESA WorldCover; Maps © Tracestrack

Странички мероприятия в соцсетях:

Комментарии

Комментарии пользователей о «Чемпионат мира со средневекового боя 2019»

Отправить
Подписывайтесь на нас