3-4 февраля в Киеве состоится Kyiv Battle 2018 - международный турнир по кросфиту. В эти дни в столичном выставочном центре АККО Интернешнл профессионалы и любители из Украины и ближайшего зарубежья покажут настоящую силу и выносливость, вступив в борьбу
Спортивное мероприятие

Kyiv Battle 2018

3-4 февраля в Киеве состоится Kyiv Battle 2018 - международный турнир по кросфиту. В эти дни в столичном выставочном центре АККО Интернешнл профессионалы и любители из Украины и ближайшего зарубежья покажут настоящую силу и выносливость, вступив в борьбу за звание лучшего кросфитера.

В мероприятии примут участие 120 спортсменов - 60 профессионалов и 60 любителей. Общий призовой фонд турнира составляет 120 000 гривен. Отдельно награждаются мужчины и женщины.

Оценивать участников и определять победителей в категориях "Профессионалы" и "Любители" будут независимые судьи. Главным судьей стал чемпион мира Галагуз Антон - пятикратный чемпион Украины по пауэрлифтингу, Crossfit lvl.1 тренер, призер Dog & grand Crossfit showdown, победитель Odessa athletics challenge.

Рецензия

Краткий обзор спортивного мероприятия «Kyiv Battle 2018»
Где? Киев, проспект Победы, 40Б
Когда? 3-4 февраля с 10:00 до 20:00
Цена бесплатно
Возрастные ограничениянет
Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Мероприятие прошло
Начало 3 февраля в 10:00
Завершение 4 февраля в 20:00
Веб-сайт АККО Интернешнл
Киев, проспект Победы, 40Б
Data: © OpenStreetMap contributors, SRTM, GEBCO, SONNY's LiDAR DTM, NASADEM, ESA WorldCover; Maps © Tracestrack

Странички мероприятия в соцсетях:

Комментарии

Комментарии пользователей о «Kyiv Battle 2018»

Отправить
Подписывайтесь на нас