Ежегодный забег с препятствиями Race Nation возле Киева с 20 по 21 мая 2017 года
Спортивное мероприятие

Race Nation

С 20 по 21 мая 2017 года возле Киева будет проводиться бег с препятствиями "Race Nation", который признан не только в столице, но и в других городах Украины и не только.

"Race Nation" в столице - это не обычный забег, это самый настоящий вызов, который каждый может бросить себе, своим силам, своей силе, воле и духу. Не каждый сможет пройти полностью даже самую легкую дистанцию, потому участники начинают подготовку за несколько месяцев (а то и вовсе не прекращают тренировки между ежегодными мероприятиями). Новички, которые хотят испробовать собственные силы должны знать, что пройдя путь даже с самой маленькой нагрузкой могут считать себя сильными людьми, и тренировать и развивать свое тело и дух дальше.

Всего будет представлено три уровня сложности на "Race Nation" в Киеве:

  • Забег Силы - 5 километровый пробег с 20 препятствиями. Есть три варианта: "ELITE" (самый сложный среди Силы, рассчитан на подготовленных участников), "STANDART" (все желающие проверить свою силу и выносливость) и "TEAM" (для желающих поучаствовать в составе команды);
  • Забег Воли - пробег в 10 километров с 25 препятствиями. Как и предыдущем, есть "ELITE" (очень сложный забег, главное - прийти к финишу первым), "STANDART" (для тех, кто хочет определить насколько он или она сильны и выносливы) и "TEAM" (для командных игроков);
  • Забег Духа - 20+ километров и 30+ препятствий - уж точно не для слабаков. Забег "ELITE" (супер сложный и выматывающий для сверхсильных участников), "STANDART" (желающие проверить свою физическую и моральную силу).

Видео с Race Nation | Гонка нации | Гонка нації

Рецензия

Краткий обзор спортивного мероприятия «Race Nation»
Где? Пирогово, Мототрек
Когда? 20-21 мая с 10:00 до 18:00
Цена от 690 до 4450 грн
Возрастные ограничения18+
Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Мероприятие прошло
Начало 20 мая в 10:00
Завершение 21 мая в 18:00
Веб-сайт (068) 801-22-33
Киев, мототрек Пирогово
Data: © OpenStreetMap contributors, SRTM, GEBCO, SONNY's LiDAR DTM, NASADEM, ESA WorldCover; Maps © Tracestrack

Странички мероприятия в соцсетях:

Комментарии

Комментарии пользователей о «Race Nation»

Отправить
Подписывайтесь на нас