Тайна золотой кошки - это квест комната на шесть человек на Позняках в Киеве
Квест-комната

Тайна золотой кошки

Показать содержание

- Твой дед был археологом?

- Да, помешанным на Египте. Нашел его дневник, там он пишет про золотую кошку, мол, привез ее скрытно с раскопок.

- И, считаешь он эту кошку где-то закопал?

- Нет, он под старость полностью сбрендил, все про какую-то сокровищницу лепетал, но никто его всерьез не воспринимал. Но, думаю, что он сам ее соорудил.

- По-этому мы к нему на дачу приехали, чего ты сразу не сказал?

- Ну, дед мне ключ от подвала оставил, чудный такой. И ты единственный, кому я доверяю, а самому как-то страшновато. Дед еще тот выдумщик был, думаю, ловушек наставил и загадок понапридумывал, чтобы золотая кошка просто так никому не досталась. Так что, ты со мной?

- Чего ждешь? Давай, открывай подвал!

- Смотри! Вон она, в прозрачном ящике... Стой, не трогай!..

Раздался звук спрятанного механизма, дверь закрылась заглушая тиканье часов...

Предлагаем вам пройти квест "Тайна золотой кошки" от игрового пространства «KinoRoom» на Позняках. Что еще приятно, разгадав все загадки, вы заберете с собой этот ценный артефакт - трофей и прямое подтверждение, что вы справились с этим квест-приключением!

Рецензия

Краткий обзор квест-комнаты «Тайна золотой кошки»
Уровень сложности не указано организатором
Длительность игры 60 минут
Количество игроков от 2 до 6
Возрастные ограничения не указано организатором
Легенда есть
Цена 700 грн
Удается пройти не указано организатором
Среднее время прохождения не указано организатором
Рекорд комнаты не указано организатором
Понравилась публикация?
Поделитесь ссылкой с друзьями!
2.3
Оценка пользователей
Средняя оценка на основе 1 отзыва пользователей
Подробнее...

Контакты

Контактная информация квест-комнаты «Тайна золотой кошки»
23
пользователей
планируют посетить квест-комнату «Тайна золотой кошки»
Тоже планируете посетить?
Сохраните это место в своем
списке планируемых для посещения мест нажатием на кнопку ниже
3
пользователя
посетили квест-комнату «Тайна золотой кошки»
Вы тоже были здесь?
Сохраните это место в своем
списке посещенных мест нажатием на кнопку ниже
Вы владелец или представитель этого места?

Предоставляем для вас дополнительные возможности на сайте. Узнать подробности.

Отзывы пользователей

Оценки и отзывы пользователей о квест-комнате «Тайна золотой кошки»
Всего 1 отзыв пользователей. Показано сначала самые новые отзывы.  
Юрий Медведев
7 лет назад
Юрий Медведев оценил на 2.3 и оставил отзыв:
Хоть это очень сложно, а наружу рвутся только слова, которые запрещает цензура, я все же попытаюсь собраться с силами и быть максимально объективным...
Антураж. Стены разрисованы в нужной тематике, пару египетских богов и иероглифов все-таки есть, к тому же на стенах висит несколько картин, которые также подходят к тематике, и на том спасибо организаторам. Но, знаете ли, когда рядом с "древнеегипетской" мишурой стоит X-Box с проектором, и администратор говорит, мол, в квесте он не играет, пускай лежит, вы его не трогайте, этот скудный антураж несколько теряет свой
смысл. Да и на диванах-мешках фараоны вряд ли сидели в свое время...
Сюжетная линия. Прошу Вас внимательно прочитать историю квеста, указанную выше. Прочитали? Нравится? Завораживает и хочется поучаствовать? Забудьте об этом, история - самая наглая ложь. Цитата администратора: "Ну, не буду напускать туману, вы тут проходите, а я пошел". Вот и вся предистория. 
Поддержка персонала. Продолжая предыдущий пункт, цитата из написанной предистории: "Раздался звук спрятанного механизма, дверь закрылась заглушая тиканье часов..."... По факту нам было сказано: "Я тут дверь не закрываю, если хотите, выходите, я на ресепшене буду. Если нужна будет подсказка, - подходите, спрашивайте." Нужны ли еще комментарии? Справедливости ради, парень действительно пришел к нам и стал что-то подсказывать. Спросил, как впечатление. Мы попытались мягко намекнуть на то, что с точки зрения здравого смысла квест-комнатой это назвать чрезвычайно сложно. Сказали также, что командой прошли более 150 комнат по Киеву, Харькову, Одессе, и знаем, о чем говорим. После этого администратор стал нас подкалывать тем, что ну раз уж мы столько прошли, как это мы такую "ужасную" комнату без подсказок пройти не можем? Опять-таки, справедливости ради, вполне нормальный и адекватный человек по разговору, и я понимаю, что лучшая защита - это нападение, но все же сложилось впечатление, что человек не был в квестах, и не знает, с чем сравнивать. И, как бонус, комната стоит 700грн. 700, Карл!!!
Качество инвентаря. В качестве инвентаря, нам был вручен блокнотик и фонарик с ультрафиолетом. В блокноте, помимо того, что должно было помочь нам пройти "квест-комнату" было обнаружено еще много детских каракулей. Цитата администратора: "Ох уж эти дети, взяли и порисовали". Что еще сказать про инвентарь? Ну, снова, справедливости ради, фонарик работал.

Общее впечатление. Попытаюсь суммировать все написанное вкратце. Это абзац, товарищи! В комнате, которая используется под совершенно другие цели, придумали пару примитивных загадок и назвали это квест-комнатой. Когда мы зашли, нам сразу указали - вот, мол, замочки, вам надо их открыть за час. Откроете - молодцы. ВСЕ! Ни больше, ни меньше. И за эту "радость" заплатите нам 700грн. Парам-парам-пам! Пиу!
Оценки Пожаловаться
Отправить

Смежные подборки

Подборки локаций, которые связаны с квест-комнатой «Тайна золотой кошки»

Что еще есть рядом

Интересные места, которые находятся рядом с квест-комнатой «Тайна золотой кошки»

Другие квест-комнаты

Другие интересные квест-комнаты
Вас также заинтересует
Подписывайтесь на нас